Тема: Вопросы по игре по сети

Доброго времени суток,
Скачал и саму и игру и хамачи. Установил, создал ник и все яйца. Принцип я понял.
Но всегда когда я выбираю 1 из ваших серверов в Hamachi - всплывает желтая подсказка которая гласит либо "пароль не принят" либо что она переполнена или другая причина.
Выглядит глупо, но я не знаю что делать ><

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

2

Re: Вопросы по игре по сети

Посмотри здесь :

http://stronghold-game.net/viewtopic.php?id=463

3

Чёрт. Я все ето понял, вот что у меня:
http://s52.radikal.ru/i135/0908/08/96742e785a4ft.jpg
либо выдает ето фигнь, либо "пароль не принят"

4

у нас эти сервера ещё с февраля,создай свой,это не сложно ведь,а у нас на сайте большинство играют через геймренджер,он может запустить даже с версией 1.0 с новыми ботами,да и в гр не бывает лагов,как в хамаче

5

Салах ад-Дин пишет:

у нас эти сервера ещё с февраля,создай свой,это не сложно ведь,а у нас на сайте большинство играют через геймренджер,он может запустить даже с версией 1.0 с новыми ботами,да и в гр не бывает лагов,как в хамаче

Выходит, твой совет - играть через ГР.
Могу показаться совсем тупым но я не видел серверов ГР на вашем сайте

6

Онотоле они не нужны)))При входе в программу ты видишь все существующие серверы для игры но сервер существует только пока ты он-лайн так что смыла вести список серверов нет!
А на счет того что серверы хамачи переполнены....программа не совершенна и непопулярна и люди один раз зайдя на сервер не выходят с него а он вмещает кажется не более 15 человек из которых он-лайн может не быть никого smile

7

Почистил тему

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

8

Хочу сиграть. Пишите в Skype (korolyurik) або по E-mail (korol-yurik@mail.ru).
Вот моя сеть в Hamachi:
Сеть:S.t.R.e.L.o.K.
Порьль:0315

9

По Хамачи никто уже давно не играет, а если бы и играли, то всё равно ты пишешь не по теме.

10

Переименовал тему. Так она понятней.

11

скачал GameRanger подключился к серверу, чювак создал игру а куда жать чтоб начать игру хрен нашол, оторвать бы руки тем ккто этот экстрим сварганил. Чё теперь делать

12

Там есть кнопочка старт,между прочем ХД

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

13

xPe6eT пишет:

скачал GameRanger подключился к серверу, чювак создал игру а куда жать чтоб начать игру хрен нашол, оторвать бы руки тем ккто этот экстрим сварганил. Чё теперь делать

Тебе никуда нажимать не нужно, "start" нажимает тот кто создал комнату/сервер(надеюсь поймешь о чем я...),далее игра запускается сама!
Чтобы сыграть тебе достаточно войти в комнату, написать её автору:"давай сыграем?" и ждать когда игра запуститься.

14

Всем привет, у меня собственно проблема, может кто сталкивался с таким:
При попытке подключения к игроку Stronghold Crusader вылетает с отчётом об ошибке, причём не важно через что подключаешься, что напрямую, что через GameRanger, что через Хамачи, всё приводит к одному.
Версии (1.1) и язык одинаковые, устанавливались с одного диска, пробовал к другим подключатся, тоже самое)

Заметил одну странную вещь, когда я пытаюсь создать сервер, игра на секунду виснет, но кнопка создать как будто бы не нажалась О_о Потом же вижу собственную созданную игру у себя в списке, при подключении к ней естественно вылетает.

Если кто знает в чём дело, пожалуйста отпишитесь smile