162

Re: Помощь в прохождении игры

С интересом недавно обнаружил, что многое в игре упрощает пьянка. Предельно упрощает порой...Только за элем нужно на первых порах глаз да глаз(потом бочек 200-300 купить, как деньгами разживешься, и можно "спать спокойно"). Теперь трактир - это одна из тех построек, которые я ставлю в первые 5 секунд игры(наравне с амбаром, рынком и складами). Так, совет для новичков и не очень(я-то вроде и не новичок, а не знал(или забыл, так как больше года не играл - недавно заново начал))

чё-то не нашёл темы

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

164

Да вот же, закреплена: http://forum.strongholders.ru/viewtopic.php?id=670

165

я честно говоря даже не начинал проходить всю эту цепочку сценариев

Делаю на заказ карты. Для этого опишите ее, как можно подробнее: тип; кол-во игроков; размер карты; особенности. (карты делаю только для Stronghold Crusader и Stronghold Crusader Extreme, Stronghold )
Оказываю помощь картоделам.
Заявку можно подать по почте gibdd_99@list.ru либо на форуме

Aleksii
а зря. сильно увеличивает навыки игры. (по крайней мере, сложные миссии)

как проходить 80? с защитой проблем нет. пять мангонелей делают своё чёрное дело. вот только в атаку с лимитом в 302 не выйти (для компа лимита нет sad - строит больше ). если посчитать, то 30 арбалетов + 10 инженеров + 5 мангонелей + 30 щитов + 30 инженеров = 105. В атаку остаётся около 200, а у меня почему-то нанимает не больше 110-120. sad С деньгами проблем нет, на данный момент около 60тыс. Пробовал ставить пряники и идти мечниками на назира через маленький проход. Не получается. Мочат. Пробовал на калифа, но там тоже дохнут. Даже до замка не доходят. sad Попробую конечно ещё покупной пехотой и пикенёрами. Или можно попробовать прогуляться с мечниками под щитами.
Кто как проходил?

168

Сидорович, а не пробовал создать 100 рыцарей (раз денег без счёта) и порвать их всех?

A ты проходил эту миссию?
Я только что прошёл. честно говоря, удовольствия не получил. только чувстсво 'слава богу это закончилось'. реально туповатая миссия.
низара взял рыцарями (100) и пехотой 30. потом миксом из арбалетчиков, рыцарей, асов и требуше разгромил калифа на приподнятом настроении. дальше опять начались сложности. этим миксом даже в большом количестве не удалось захватить волка: стреляет мангонелями. разрушенную башню почти сразу восстанавливает. опять расстроился. раз десять пробовал взять. плюнул. пошёл валить эмира. взял асов и пехоту. разрушил пехотой лагерь наемников. асами залез на барбакан. о чудо! барбакан не открывается. тут я немного взорвался. в конце концов завалил эмира числом. дальше опять пробовал волка. арбалетчики(120), пехота(120), требуше(30). с пятого раза прошёл: сначала не получалось из-за его инженеров с маслом. потом решил попросту подождать, когда огонь прекратится. прекратился. убил. ну а дальше ричард был уничтожен 200 асами. потом вазир.

никакого бота с первого раза не взял. от этого наверно и удовольствия и не получил. многочисленные сейвы и лоады задрали. короче тупая миссия.

а так новая Змейка интересная.

172

Сидорович, я прошёл всю игру.

Ричард
я теперь то же. smile Опиши своё прохождение 80. Одни рыцари? smile

Честно говоря, я задолбался на маленьком клочке ставить по 6 конюшен и их сносить и ставить новые. smile

ту олл: а почему говорят, что в экстриме сложнее? чем там конкретней сложнее.

175

Сидорович, не сложнее, а тупее. Там на тебя насылают 5000 ХА а ты забрасываешь своих врагов с неба стрелами и камнями. Магия... Не одними рыцарями, но и пехотой  арбалетчиками и ХА.

интересно? и по-прежнему один клик - один юнит?

177

Юниты появляются сами из аванпостов.

Ричард
т.е. заказываешь нужное количество?

зы: дай асю

Нет. Из аутпостов выходит столько войск, сколько установлено на карте (в редакторе карт).

Я не могу 50 миссию.

181

Молодец)

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....