47

Re: Вопросы по игре

карту я нашел !! но все равно цвет фона аватарки  красный !!как это можно исправить ??

48 (21-06-10 15:50:24 отредактировано Фридрих Барбаросса)

Открыть програмой Stronghold Image Toolbox файл Stronghold Crusadergm/interface_icons2.gm1 и заменить фон аватара. Можно поставить свой!!!

49

Фридрих Барбаросса спасибо помогло !! еще как можно нибуть убрать границы моей аватарки?? а то она ужата слева и права в игре ,а у ботов нет !!и еще будит ли мой новый цвет виден в сети другому игроку или опять для него я буду красным ??

какие границы у аватарки?
Будет видно по сети или нет - не проверял...

51

Ну У Моего Ричарда Плечи Не До Конца Краев Идут А У Ботов До Конца !!

Это исправить невозможно...

53

Ну все ясно !! спасибо за помощь , буду проверять работает мой ли новый цвет в сети , лови плюс .

54

еще вопрос , как нибудь можно отправлять по сети такие же сообщения как и боты ??когда у них просишь товары или они говорят когда атакуют тебя ??ну как у тебя на аватаре Фридрих Барбаросса .

55

Нет, такого нельзя

Я никто, просто форумная пыль....

56

Спасибо!! больше вопросов нет .

57

Фридрих Барбаросса нет !! по сети для другово человека я все равно красный !!как нибуть можно это исправить ??если нет так нет .

Нет !! Нужно чтобы у того с кем ты играешь был такой же файл !!

59

Почему все пишут восклицательный знак с пробелом !!

Я никто, просто форумная пыль....

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

Я так не пишу!!

http://s07.radikal.ru/i180/1008/0e/e12f80db3ce6.jpg

61

Фридрих Барбаросса ты имеешь в виду теже карты что и у меня с другим цветом?? и файл interface_icons2.gm1 это ты имеешь в виду !! то тогда врятли другой человек согласиться поменять свои карты на мои !!!ведь ему все равно на это .