Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

392

Re: Предложения

Полностью согласен, если бы можно было сделать рандомизатор ударов, например [random][/random]
То есть пишешь в посту что-то типа "Монте всмахнул мечом и послышался звонкий удар" и в зависимости от кол-ва баллов, 1-6, Мастером выдаётся результат, например если 1 то "Звук от щита был резким, а Монте отлетел в сторону", а если 6 то "В доспехах показалась щель и из неё начала лить кровь. Враг упал, издав пронзительное "ааа!" и побуждая остальных товарищей на подвиги".
Технически сделать любой бб-код не трудно, главное иметь возможность ставить хтмл код на форум.

Я никто, просто форумная пыль....

можно....
А локации и переходы сделать просто:
Форум: Никея
  Подфорумы: Рынок, Площадь, Ратуша и т.д.
    Рынок: темы: продажа предметов, мастерская стрельника.....
как-нибудь так...
А если Никею осаждают, рядом форум:
Форум: Осады
  подфорум: осада Никеи
    темы: участники, ход битвы и пр...
Ну и еще парочка правил типа нельзя переместиться из локации в другую менее чем за 15 секунд

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

394

Но описывать действия кому-то всё-равно надо. Не интересно играть, когда всё время описываешь только удачливые ходы со своей стороны.

395

ZET пишет:

Полностью согласен, если бы можно было сделать рандомизатор ударов, например [random][/random]
То есть пишешь в посту что-то типа "Монте всмахнул мечом и послышался звонкий удар" и в зависимости от кол-ва баллов, 1-6, Мастером выдаётся результат, например если 1 то "Звук от щита был резким, а Монте отлетел в сторону", а если 6 то "В доспехах показалась щель и из неё начала лить кровь. Враг упал, издав пронзительное "ааа!" и побуждая остальных товарищей на подвиги".
Технически сделать любой бб-код не трудно, главное иметь возможность ставить хтмл код на форум.

дадада, именно про это я и говорю

вообще я с Баргестом давно обдумывали создание фрпг на мидивле, только народу не было и соответственно , не было желания делать игру. но инвентарь и кубик мы уже сделали, кубик полностью работает(т.е. рандомно выдает любое число и закрепляет его в посте, на BBCode), а инвентарь пока что только графический

локации мы хотели сделать на яваскрипте, т.е. перейти в локацию, идет отстчет времени(т.е. герой бежит в какую то локацию), потом редирект на нужную страницу

кароче все очень интересно, нужно лишь сделать и набрать людей

396

nanankakos пишет:

можно....
А локации и переходы сделать просто:
Форум: Никея
  Подфорумы: Рынок, Площадь, Ратуша и т.д.
    Рынок: темы: продажа предметов, мастерская стрельника.....
как-нибудь так...
А если Никею осаждают, рядом форум:
Форум: Осады
  подфорум: осада Никеи
    темы: участники, ход битвы и пр...
Ну и еще парочка правил типа нельзя переместиться из локации в другую менее чем за 15 секунд

Э-э, этот форум создан несколько для других целей, а не для набивания рейтинга... В общем - согласен с Monte, что затея не оченнь (очень мягко выражаясь). Давай те так - я создам тестовый форум в разделе Окраины Города и вы там поупражняетесь...

397

Monte пишет:

вообще я с Баргестом давно обдумывали создание фрпг на мидивле

Monte, предлагаешь всем массово мигрировать на Мидивел?

398

Хорошо, делай, да и можно меня Мастером сделать? Я с ФРПГ знаком неплохо.

399

Ричард пишет:
Monte пишет:

вообще я с Баргестом давно обдумывали создание фрпг на мидивле

Monte, предлагаешь всем массово мигрировать на Мидивел?

нет, я просто сказал что у нас была такая идея создать фрпг
и, к концу лета, наверное, создадим. кто захочет будет играть, кто нет - будет просто общаться.

а насчет этого форума... думаю можно создать сторонний сайтик и там все сделать, но все же лучше прямо тут(жалко доступа нет)

400

Monte, опаздал smile
http://forum.strongholders.ru/viewforum.php?id=62
Пока что один форум, так как мы ещё не знаем мнения Тотти и Факта (думаю, мнение будет отрицательным, как и моё). Да и активистов у вас не много.

401

ZET пишет:

Давайте создадим форумную РПГ по Стронгхолду? ...

Вам не кажется, что времена текстовых Мудов уже прошли wink Хотя подобные игры еще ведутся  на форуме Вога.

402

ИМ не кажется. МНЕ кажется.

403

Такие штуки и сейчас популярны, просто нет таких игр, которые и заворожили бы своей интересностью, и многопользовательской игрой.

404

Вообще-то я не прочь в какой-нибудь Муд поиграть, но желательно реалтайм hmm