Тема: Stronghold.mlb

Что это зав файл???? Он только у меня???? Он в корневой папке игры (....\Firefly Studios\Stronghold Crusader)
Вес - 55,1 КБ, на диске - 56 КБ. Открывается блокнотом. Там упоминаются: Хливелин Файр, Кабан, Змея, Готфрид, Малькольм III, Мерлин, Артур, Ланселот, Вулсак и многие другие средневековые имена, даты, замки, местности... А ещё - разные фразы из Легендса, Круса, Второго и первого стронгов, а так же фразы, не используемые нигде, и персонажи, не появлявшиеся ни в одном Стронге (Хливелин Файр , например). Кто-нибудь объяснит, что это за файл и откуда он у меня?????? Всё там напечатано как в cr.tex, через пробел все символы, объём файла довольно велик (для текстового), отображается Хексом или блокнотом, ничем не конвертируется.

P.S. Файл могу выложить.

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

2

Re: Stronghold.mlb

У меня нет этого файла...

http://i39.tinypic.com/2vcjqjr.gif

3

Значит он только у меня... Постараюсь разобраться, зачем он. Он скрытый. И системный. А есть похожий файл, там кэш игры, похоже.

4

было ли на твоём компе редактирование ексе или какого нить другого файла каким либо редактором ексе, дизассемблером например

Я никто, просто форумная пыль....

5

А ты что, не знаешь, что ли? Или меня не узнал wink Мы же ексе редактировали.

6

да я в курсе smile я про редактирование какими то особыми прогаим, НО вопрос уже исчерпан ведь smile

7

Да, всё разрешилось, хотя что это за файл так и не понятно.

8

У меня есть такой файл только в папке Stronghold 1.

9

у всех он есть в 1 стронге

10

Но там имена многих персонажей Легендса... Ладно, тему закрыл

11

Да, мы разобрались уже. Файл интересный...