47

Re: Исследование свойств Юнитов Крузадера

Интересно, как можно управлять ХА так, что тот не расстрелял дровосека? Да, в ближнем бою топор лучше кинжала smile Берсерки из S2, это, по сути, мощные дровосеки smile

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

48

Интересно, как можно управлять ХА так, что тот не расстрелял дровосека? - пустить его в рукопашный бой

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

49

Пока он доскачет до дровосека он его убьёт. Даже в режиме атаковать цель. Исключение - дровосек ходит за стеной/скалой или ХА уничтожает кого-нибудь другого.

50 (04-11-09 17:19:44 отредактировано Harvester)

Наверное кроме дровосека там было много других целей, а этот только путался под ногами wink

Еще я замечал битвы между дровосеками разных лордов. Так как избушки лесорубов боты строят где попало, то драки такого типа не редкость.

51

Ага. 122 дровосека убивают лорда smile весело.

52

вообще-то 123.

53

Какая разница? А если нападают все сразу - 40 хватит.

54

думаешь? в принципе проверить не сложно, взять замок, дерево и обложить лесопилками.

55

Я проверял. 40 - вполне хватит.

56

Мне когда-то пришлось карту создавать. Для чистоты эксперимента. Чтобы по-очереди подходили, а не все сразу hmm

57

А все сразу - 37. Я тоже на специальной карте считал.

58

Кстати, тесты юнитов (мои) показали: результат зависит от грунта. Например,5 рыцарей вынесут 5 ассов на обычном грунте, а на болоте - проиграют.

59

мне кажется, список хелсов всех юнитов гдето в ексе или в dll, поищу сёдня с артмани smile

Я никто, просто форумная пыль....

60

я кста через него находил также цвет реальный и видимый определённого юнита neutral

61

Ну, все наверное видели баг - фермер врага собирает наши яблоки. А я видел баг - кожевенница врага подошла к моей молочной ферме и увела корову. Что касается атаки: её выявить очень сложно, если вообще возможно. А уж изменить... Могут атаковать (сражаться) из не воинов: дровосеки, каменотёсы, рабочие рудника, шуты, все оружейники (кроме кожевенницы). Из воинов НЕ умеют сражаться все виду инженеров (во втором и легендсе они сражаются молотком), башни осадные, тараны, щиты, носители лестниц. Требюше и каты могут, так как с их помощью можно убить юнита врага.

Харвестер, перезалей таблицы из первого поста. Твои ссылки не работают.

63

закончился там срок видимо

64

Перезалил. Отпишитесь, если глюки.

Для английской версии 1.1
   Crusader 1000 Units.amt
   Для русской версии (которая с сайта)
   Crusader 1000 Units Rus.amt