24

Re: Как активиравать читы в Крестоносце?????

Блин ну если так рассуждать то вобще не стоит подключаться к интернету и играть надо только в стандартные игры потому что мало ли хакеры делают пиратские диски и запуская игру ты активируешь какой-нибудь скрытый процесс.....это паранойя smile
Лицензионный антивирус и разумное скачивание и посещение сайтов вполне покатит для того чтобы сохранить комп целым!

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

25

Согласен с Тотти. Действительно если так рассуждать, то на компьютере вы можете только рисовать в Paint. Фишинг фильтр в браузе, Файрволл(Не в обиду будет сказано:)) И Нормальный антивирус вполне нормальная защита.

И стронгхолд сделали хакеры. Ведь там вместо крысы, червь! smile))

http://s51.radikal.ru/i132/0910/28/7da220f68fef.png
http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

26 (01-11-09 17:40:37 отредактировано Абдульчик)

феникс пишет:

Я не могу пройти 25 игру в компании. там ,где Волк,Кабан, Змея и Крыса. Камень под обстрелом Волка, достать его не могу, все деньги идут на покупку камня, меня жгут, бомбят катапультами, а денежек у меня нет. Поделитесь опытом. И что-то такое коды и читы? Они работают только по сети или в одиночной игре тоже?

Да кстати, миссия сложная, но с кодами и артмание не интересно , я её сам не давно прошёл, я сделал так, там у тебя 2 брода с запада и змея с крысой на северо-западе. Там где 2 рода 1 нижний вообще закрой, тупые боты его не буду т трогать, если ты тот, который повыше не закроешь. Там где тот, который повыше ставь башню и нанимай 15 арбалетчиков, 5 лучников( не арабских) Оружие купи сразу. А от крысы со змеёй Отбейся 3 арбалетчиками и 5-ю лучниуами на тонкой башне. Дальше ставь Фермы до 3-ёх деревцев( 2 хмельные, 3 зерновые, 3сырные и оставшееся яблочными.) Спокойно развивайся, избытка еды должно быть много, и продавай, делай налоги на разности еды. И так накопишь прилично денег, и будет приличный доход, Делай эль +8. Башня будет не давай крысе со змеёй камень добывать, они будут слабыми, арабскими мечниками ты их быстро уничтожишь. Оставшийся оазис застрой зерновыми фермами, ставь кучу пекарен с мельницами и хлеб продавай, и кабана с волком уничтожить не гемаройно. Если миссию уже прошёл без кодов, напиши плиз тут свою тактику, реально интересно.

27

Абдульчик пишет:
феникс пишет:

Я не могу пройти 25 игру в компании. там ,где Волк,Кабан, Змея и Крыса. Камень под обстрелом Волка, достать его не могу, все деньги идут на покупку камня, меня жгут, бомбят катапультами, а денежек у меня нет. Поделитесь опытом. И что-то такое коды и читы? Они работают только по сети или в одиночной игре тоже?

Да кстати, миссия сложная, но с кодами и артмание не интересно , я её сам не давно прошёл, я сделал так, там у тебя 2 брода с запада и змея с крысой на северо-западе. Там где 2 рода 1 нижний вообще закрой, тупые боты его не буду т трогать, если ты тот, который повыше не закроешь, там где тот, который повыше ставь башню и нанимай 15 арбалетчиков, 5 лучников( не арабских) Оружие купи сразу. А от крысы со змеёй Отбейся 3арбалетчиками и 5-ю лучиуами на тонкой башне. Дальше ставь Фермы до 3-ёх деревцев( 2 хмельные, 3 зерновые, 3сырные и оставшееся яблочными.) Спокойно развивайся, избытка еды должно быть много, и продавай, делай налоги на разности еды. И так накопишь прилично денег, и будет приличный доход, Делай эль +8. Башня будет не давай крысе со змеёй камень добывать, они будут слабыми, арабскими мечниками ты их быстро уничтожишь. Оставшийся оазис застрой зерновыми фермами, с тавь кучу пекарен с мельницами и хлеб продавай, и кабана с волком уничтожить не гемаройно. Если миссию уже прошёл без кодов, напиши плиз тут свою тактику, реально интересно.

Прикольная стратегия!=)
А я сначала змею  убил убийцами,чтоб он меня рабами не палил,а дальше играть намного проще!!=)

28

Кстати какие и для чего кнопки надо жать в трейнере??
Я ваще чтото не врублюсЬ!=(

29

Феникс давно прошел и 25 и ещё 15 после нее

30

Предложенная стратегия действительно оригинальная. Я ставлю две башни против левого брода ,откуда идет Волк с Кабаном, с большим количеством лучников и  балистами, иначе не успеваешь расстреливать их катапульты. Наемных мечников я вообще не покупаю, они слабоваты, покупаю железку и ставлю производить оружие. А в начале, когда у меня только дерево, ставлю производство луков, большую часть перевожу на алебарды, их продаю, они дороже луков, и всегда есть деньги , первым забиваю Крысу копейками, штук 50 надо, после копейки больше не нужны, перевожу на производство пик - пикинеры забьют Змею, а когда вся их территория твоя, с деньгами уже проблем нет.

31

А у тебя есть ссылка откуда его сачивать?
Я пробовал но везде нужно почылать какието смс!

32

ппц! А на халяву нету этой проги?
Обязательно 90грн надо платить?

33

Вообще, лучше не используй читы. Не можешь завалить Саладина? Тренируйся с Кабаном, не можешь Кабана? Тренируйся со Змей, не можешь змея? Кхм, мыло и веревку я могу тебе прислать..))

34

Та я дошел уже до 36 мисси без читов-но мне же задолбалось играть с кампом!))

35

Без багов? Не можешь без них - блокируй барбаканы. Строй привязи для волов у ворот противника. 47-50 очень сложные.

Ну 47, 48, 39 очень сложные, а 50 просто сложная) просто миссии предыдущие мне показались проще. В 50-ой сложность только в больших атаках всех. Мне даже проблему составили копейщики и лучники крысы. Но башня с 80арбалетчиками и около 10баллист и 3-ех катапульт на твоём остравке помогут все проблемы убрать( на начальный капиталл, если постараться это всё можно приобрести) В 50-ой миссий то, что ты в углу значительно упрощает дело. А дальше пройти по тактике Сги. ОЧень удобная.

37

Ну, не на 100%. Но общие моменты - да. Только лучше расправляться со всеми требюше, а не катапультами. Камня много, это не проблема.

38

Я думаю,тему пора в архив

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

39

Да. Понятно - что никак smile

40

читы для нубов и неуверенных в себе.
я например кроме артмани и не знаю других.
они мне не нужны.

непобедимых нет!

41 (12-11-09 13:44:35 отредактировано Quaestor)

Flame, не скажу. Например пишет чел обзор или рецензию на игру, ему влом проходить всё и он использует читы. Или разрабы сделали слишком сложную игру и приходится использовать читы. Ещё я могу наколдовать себе 1000000 в крусадере, я думаю даже пахила не устоит. ( это не означает что я нуб или неуверен в себе)

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

42

Тему - в архив давно пора. Сделайте, а?

43

оставил тему тут.чтобы потом вопросов не было про "Как активиравать читы в Крестоносце?????"