24

Re: Помогите в скачки экстрима

ув.Администрация,помогите чем сможите)
вобщем у меня проблема с установкой!
вобщем скачал я всё! действовал по инструкции,скачалось 2 файла (архив и ещё файл,как я понял это образ диска) архив я извлёк и установил игру,скачал алкоголь и сделал образ того второго файла что скачался,запускаю игру,пишет *вставте диск* что я тока не пробовал делать не получается...даже самого архива образ делал и включал игру он на половину проверяет типо диск а потом пишет что типо прервано и это не лиыензированый диск...
что делать7???????? за ранее спасибо!

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

25

купить игру big_smile

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

26

да не хочу я покупать! зачем мне тогда интернет??? что бы качать а не покупать!!! smile

27

попробуй вручную установить игру: распакуй архив в отдельную папку и запусти инсталлятор

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

28

я так делал....
а точно образ надо делать того файла что скачался кроме архива? а то я делал он пишет вставте диск =/

29

Проверь, всё ли правильно сделал с образом диска.

30

да всё правельно....хз чё делать(

31

Можно обойтись вабше без демона и алкоголя:
При скачавании с этого сайта скачиваются 2 файла: изошник и ещё один файл с картинкой экстрима- кряк.
Распаковываем изошник, устанавливаем игру. Кряк переносим в папку КУДА УСТАНОВИЛИ ИГРУ, он спросит нас: заменить ли файл, отвечаем" "да, заменить". игру запускаем этим файлом(на который мы заменили)

32

Animezik пишет:

Скачать Stronghold Crusader Extreme теперь можно и на нашем сайте http://www.strongholders.ru/d-stronghol … xtreme.htm    .  В архиве два файла : собственно сам установочный файл с игрой и iso образ диска . Весит архив 958.73 Мб . Скачивание происходит с Яндекс диска ( хорошая скорость + не учитывается трафик если ваш провайдер поддерживает программу яндекса по скачиванию файлов ) .

Там написано надо химичить через алкоголь как? И при разархивировании  iso образ пишет повреждённый.

33

Не знаю как через алкоголь но через даемон тулс это делается очень легко!

34

Totti пишет:

Не знаю как через алкоголь но чер даеезмон тулс это делается очень легко!

Объясните как и даеезмон тулс где для sp1 скачать. Уже качал тулс но не подходит.

35

Что не подходит?У меня тулс бы и на xp sp1,sp2 и sp 3 щас у друга на висте тот же тулс стоит и все работает!Как пользоваться программой можно нрайти в гугле за 5 секунд

36

Totti пишет:

Что не подходит?У меня тулс бы и на xp sp1,sp2 и sp 3 щас у друга на висте тот же тулс стоит и все работает!Как пользоваться программой можно нрайти в гугле за 5 секунд

У меня не один не ставится. Не хочет собака.