24

Re: моды stronghold crusader

доделаю всё и выложу как только станет рабочая версия без глюков пока есть 3-6 полос на стенах и с деревьями они сами валяцца некоторые и дом так и не получилось щас выясню заменю бояр поставлю ктстати попытаюсь создать отряды опричников т к в то время опричнина была - жестокие воины с алебардами за одно противники: Казань, Владимиро - суздальскае княжество , галическое княжество татары, финляндия, англия , швеция , дания и т.д. Если кому непонятно то москва не всегда была столицей, и россия не всегда большая была это были много разрозненных территорий тем более что другие страны тоже на них претендовали ))

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

25 (07-08-09 22:36:15 отредактировано марти МакФлай)

asop300 пишет:

доделаю всё и выложу как только станет рабочая версия без глюков пока есть 3-6 полос на стенах и с деревьями они сами валяцца некоторые и дом так и не получилось щас выясню заменю бояр поставлю ктстати попытаюсь создать отряды опричников т к в то время опричнина была - жестокие воины с алебардами за одно противники: Казань, Владимиро - суздальскае княжество , галическое княжество татары, финляндия, англия , швеция , дания и т.д. Если кому непонятно то москва не всегда была столицей, и россия не всегда большая была это были много разрозненных территорий тем более что другие страны тоже на них претендовали ))

погодь насчт опричников это 1540(50) Это Грозный а  у нас 13 век НЕвский Батый, Довмонт, Андреас фон Вельтен. Я могу тебе показать кого на кого менять надо.

Вот глянь сюда http://www.forum.strongholders.ru/viewt … 2&p=19  тут мой пост  9ТАМ ГДЕ НАПИСАНО НА ЦИТАДЕЛИ ЦОЙ ЖИВ) smile на котором изображены переделанные воины там конный лучник сделан с круглым щитом, у меченосца белый меч,  вот так приблизительно...

Док! Ты сделал машину времени из DeLorean?

26

неее опричнина как раз зарождалась в это время а грозный их разогнал)

asop300 пишет:

неее опричнина как раз зарождалась в это время а грозный их разогнал)

дай инфу. Ни разу за всю жизнь не слышал.

28

так ну насчет конных лучников  норм и пикинёры норм а вот мечников и конных мечников предлагаю из 1 стронголда они красивее

29

щас скину инфу а вообще в учебнике по истории 11 класс))

asop300 пишет:

ОО!!!)) Там такие историки-приколисты напишут что СССР хотел напасть на Германию. Что мол танки у нас были не для обороны а для нападения smile smile Знаю я таких историков smile типа В.Суворова.

asop300 пишет:

так ну насчет конных лучников  норм и пикинёры норм а вот мечников и конных мечников предлагаю из 1 стронголда они красивее

меченосца и рыцаря надо оставить т.к. это именно те, которые пришли на Новгородскую землю у меченосца шлем-ведро какие были у нмцев. Нецы и пришли к нам. Только крест надо чёрным написать и всё. А те, что ты предлагаешь - это английские . Их не было там.

32

И нахрена я меняю стены и башни на кирпич, если их белыми оставить надо?=((
А мечников поменять не выйдет, так как глюки зарождаются при конвертировании gm1 => gif.

. В 1333 году новгородский архиепископ Василий (Калика) начал строительство нового каменного детинца в Новгороде, опасаясь войск Ивана Калиты с ордынцами и шведов. Замена деревянного Детинца на каменный завершилась в 30-е годы XV века. В 1348 году шведы, нарушив Ореховский договор, вторглись в новгородские земли, захватили Вотскую пятину и крепость Орехов, и потому строительные работы в Детинце возобновились только во второй половине XIV века

Из википедии. Год начала строительства Каменной стены 1333. это говорит о том, что этот год подпадает под наши рамки!!! Со шведами мы долбались до века 15-го. Значит Можно оставить красные стены. Да так прикольнее будет поиграть с кирпичного цвета стенами всё ж ближе по духу чем белые или восточные желтые. А? Чем больше мы заменм на оригинальные постройки тем лучше для мода. Может всё-таки остаим Красные???

34 (22-04-10 12:48:48 отредактировано Totti)

хахаха я мечников поменял и ничо нету без лагов и глюков

а может ненадо? 1485 помоему)

ненада стены красные ато совчем галимо будет

asop300 пишет:

ненада стены красные ато совчем галимо будет

А почему? Вроде неплохо??? Надо ещё с остальными поговорить. Но это уже на сайте мода.

36

марти ну ты ж с нормал зрение посмотри на скрин с красными стенами ка будто ржавчиной облили  я за идею чтобы строить и красные стены и белые типа каму как каму белокаменная каму красно кирпичная из итальянских кирпичей.............)) башен считаю больше надо бастион например добавить мост лишний каменный на подьём например пару барбаканов  если надо магу с челом поговорить он смогет поставить

asop300 пишет:

марти ну ты ж с нормал зрение посмотри на скрин с красными стенами ка будто ржавчиной облили  я за идею чтобы строить и красные стены и белые типа каму как каму белокаменная каму красно кирпичная из итальянских кирпичей.............)) башен считаю больше надо бастион например добавить мост лишний каменный на подьём например пару барбаканов  если надо магу с челом поговорить он смогет поставить

Да понимаю я понимаю. ВРоде как есть люди здеськоторые пытаются придать нормальный красный цвет стенам и башням. тут много вариантов было... Обязательно найдём.

38

да и к красным стенам не из 1стронга а свой рисунок кирпичей например красные стены йз второго попробую сёдня намутить да и окрашивание норм должно быть а не как на скрине а на скрине вообще ужас ))) если удасцца н6овых протов добавить скажу затем с полностью исправленными ресами выложу свою версию стронга тиа подобие мода

39

asop300, скажи пожалуйста, и как же ты мечников поменял? Мне ну оооочень интереснен процесс... Просто заменил gm1-файл?

40

Простая замена даёт только глюки. Тут надо действовать хитро... а нормальных модов два: Stronghold Europe и Russian Story

41

марти МакФлай пишет:
asop300 пишет:

ОО!!!)) Там такие историки-приколисты напишут что СССР хотел напасть на Германию. Что мол танки у нас были не для обороны а для нападения smile smile .

Все правильно!
Сталин готовился напасть на Германию, после перевооружения ,которое должно было кончиться в 42году.
танки бт  не для обороны а для атаки по шоссе да много таких было)))) вОЙна должна была быть молнеиносной но Гитлер Сталина опередил

Непобедимых нет!

Я убью тебя! И тебя и весь твой сброд!
http://s60.radikal.ru/i169/0901/4d/31a5147c8ccc.jpg

42

Блин, а флудить тут зачем????

43

переместите это сообщение например в юмор smile

Я никто, просто форумная пыль....

...и удалите флуд.