1 (07-08-09 06:05:36 отредактировано asop300)

Тема: моды stronghold crusader

итак народ простите меня если чтото не так, но сккачал кучу тутошних модов на крузадера про мобов стен деревья и т.п. - половина не работает половина работает но с глюками ( и навязывается вопрос нормальное есть что? которое работает без лагов ?

Спасибо что выслушали

2

Re: моды stronghold crusader

да народ если кто шарит в подмене стен из стронголда 1  в крузадер то помогите оч прошу)

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

3

В нашем моде мы полностью перенесли здания и стены из первого сторнгхолда в крусадер

http://i39.tinypic.com/2vcjqjr.gif

4

да кстати сторожевую что поставили или нет ато тут мне скинул чел мод стены старые остались башни сторожевой нету половина всех зданий с глюками особенно дома и когда можно будет мод скачать

5

Когда доделают,тогда и скачаешь

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

6

а примерная дата
????????

7

И сторожевую сделали как из первого стронглолда ,ну тоисть новая )

http://i39.tinypic.com/2vcjqjr.gif

8

дрюпик у тя на стены есть нормальные файлы и на башни??)))

9

единственный файл на стены здесь выкладывали,он называеться tile walls,других нет

10

а чтобы башни не глючили?

11

asop300 пишет:

а чтобы башни не глючили?

Такого, кажется, нет. Везде глючат sad

12

а без глюков сделать никак?

13

тебе 10 раз сказали-только после выхода русского мода!

14

ладно народ ждать нестал глюги со всех башен я снял сам  и без посторонней помощи  скоро сменю сторожевую башню и стены и всё будет впорядке вылажу потом тут))) всем удачи и приятной игры и накиньте рецта ато я туту голый)))))

15

тааак дело идёт на лад глюки со всех зданий убрал кроме хижины итак что у нас осталось исправить ето хижину  тоесть дом для крестьян и стены и вуоля вточь-точь первый стронг буит ssss))))) ща сторожевую переделываю

asop300 а что ты делашеь?? из первого в Крусадер только меняешь?

Док! Ты сделал машину времени из DeLorean?

17

макфлай (кстати обожаю трилогию назад в будущее) я взял мод который мне кинули из 1стронголда на крузадер там было много глюков порядка 20 осталось исправить два все здания теперь без единой погрешности всё точь-в-точь, башни были все с каверком полукругоквадратные я всё исправил теперь все башни без сучка и задоринки, сторожевую и стены сейчас делаю) потом кирпичи заменюна реальные по истории красные а не как у чувака взял стены из 1 и покрасил в красный так галимо а так я всё переделал на 1 стронголд тока юниты и ландшафт с противниками не те))))

18

так уже стены переделал но есть некоторые полоски неправильной последовательности проставлю последовательность и норм будет)))) осталась сторожевая башня впихну норм туда и ок))

asop300 пишет:

так уже стены переделал но есть некоторые полоски неправильной последовательности проставлю последовательность и норм будет)))) осталась сторожевая башня впихну норм туда и ок))

И я тоже. Стал бы я так называться ))). Ну да ладно. Нам как раз ныужны адекватные красно/бордовые стены для башен стен и ворот. Но нужного цвета увы не найдём.

20

ну это как сказать кто хочет тот найдёт история кремль красного камня кирпичи уже есть у мну норм смотрицца не то что крашенный известняк)))) ща сделаю сторожуху и кирпичом займусь кропотливая работа однако хотя если разо махнуть то мб  и быстрее получицца

asop300 слушай давай ты на сайте моды будешь выкладывать результаты деятельности? Чтоб никто не знал? а потом всё махом и покажем. Да и конкуренты нам не нужны smile

22

Русское оборонное зодчество конца XIII - начала XVI веков. УУУУУУУУу народ вы нетуда попали лучше оставить стены белыми я тут почитал и вобщм когда строился кремль из красного кирпича во всю шло производство ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ невяжецца както с мечниками и пехотинцами тогда уже мушкеты были с пищалями и мортирами или придёцца ставить пищали мортиры и т.д. кстати я нашёл и поставлю скоро модельку бояр))))) усачи с бородой вместо жителей ходящих)) да и ещё Свержение монголо-татарского ига на Руси. 1483 — 1485 вот какраз тогда строился красный кремль могет и миссии про иго забацать)) кстати если что то правил тогда иван III )

asop300 пишет:

Русское оборонное зодчество конца XIII - начала XVI веков. УУУУУУУУу народ вы нетуда попали лучше оставить стены белыми я тут почитал и вобщм когда строился кремль из красного кирпича во всю шло производство ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ невяжецца както с мечниками и пехотинцами тогда уже мушкеты были с пищалями и мортирами или придёцца ставить пищали мортиры и т.д. кстати я нашёл и поставлю скоро модельку бояр))))) усачи с бородой вместо жителей ходящих)) да и ещё Свержение монголо-татарского ига на Руси. 1483 — 1485 вот какраз тогда строился красный кремль могет и миссии про иго забацать)) кстати если что то правил тогда иван III )

Молодец. Знач про красные стены моя ошибка. я тут пропагнадировал всю лини расных стен. это мой просчёт Странно как я мог??? ПРо бояр порадовал. Ты выложишь полностью готовые или только кадры??7 Всё равно хочется увидеть.

P.s. только плз на сайт Мода.