24

Re: Вопросы по игре

А в сети как?

Захожу только по будням

25

В сетевой игре их количество контролировать нельзя, зависит оно от карты. Если карта создавалась игроками то есть шанс что будет балан если брать уже созданные то баланса скорее всего не будет.

26

В форпостах можно нанимать войска по выбору??

Захожу только по будням

27

Скажите кто знает как сменить цвет моего игрока в игре по сети ??

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

28 (20-06-10 13:40:30 отредактировано Фридрих Барбаросса)

Lord пишет:

Скажите кто знает как сменить цвет моего игрока в игре по сети ??

Есть три способа:
1 способ) подключиться к хосту(не быть хостом)... если подключишся первым - оранжевый флаг, вторым - красный и т.д.
2 способ) скачать с главной страницы( http://www.strongholders.ru/files.htm ) сайта Color template, скопировать карты из архива в папку maps и отредактировать их
3 способ) скачать програму http://forum.strongholders.ru/viewtopic … 513#p31513 ,  открыть в ней карту и выбрать цвет игрока
ЗЫ. второй и третий способы - только если быть хостом. первый способ - если подключаться.

29

Попробовал 3 способ получилось поменять цвет !!но почему у меня фон аватарки все равно остался красным а не поменялся на тот цвет который я выбрал в программе , как у остальных лордов цвета разные их фона !!

30 (20-06-10 15:41:37 отредактировано Фридрих Барбаросса)

Незнаю... попробуй второй способ.
ЗЫ. в третем способе надо нажать file>>save

31

2 способ "и отредактировать их" как это именно их отредактировать ??

В редакторе карт.

33

а что именно надо в них редактировать в редакторе карт??

34 (20-06-10 15:57:30 отредактировано Фридрих Барбаросса)

Построить замки, сделать ландшафт и т.д. Сделать всё, что будет на карте.

35 (20-06-10 15:59:25 отредактировано Lord)

Ты говоришь копернуть их в папку maps и в редакторе игры их редактировать так получается !!

а надо переименовывать карты в папке maps

переименовывать ничего не надо. http://forum.strongholders.ru/viewtopic.php?id=986 Только вместо "Создать карту" нужно нажать "Загрузить".

37

я загрузил все нанес на карту что надо было и других лордов тоже !! но почему я не могу ее найти ни в одиночной игре ни в сетевой ??

Да надо было других лордов тоже !!

39

Да я других лордов тоже добавил !! но не могу ее найти  для игры в одиночной игре не в сетевой ??

Открой карту в редакторе, нажми [CTRL]+запятая и выбери тип игры.

41

а в редакторе игры ?? и у меня уже выбран тип игры завоевание !!

этот тип игры в crusader глючит.
Меню игры\\Редактор карт\\загрузить\\выбрать карту\\загрузить\\[ctrl]+запятаю\\тип игры - мультиплеер(сетевая)

Фридрих Барбаросса пишет:

Меню игры\\Редактор карт\\загрузить\\выбрать карту\\загрузить\\[ctrl]+запятаю\\тип игры - мультиплеер(сетевая)

И после этого карта не отображается нигде кроме редактора. Способ есть, но он тайный smile

Я сам ушёл с этого форума... Видимо, я, мои темы и мои 8000 сообщений - не много значили для для этого великого форума... Помните, я всегда хотел как лучше... Некогда меня звали Ричард, а сейчас я - ушедший навечно из жизни этого форума.

Ушедший навечно пишет:

И после этого карта не отображается нигде кроме редактора. Способ есть, но он тайный smile

отображается... на отображается только режим "осада"(завоевение). Этот "тайный" способ в таверне сайта Stronghold Europe(там какая-то програма).

45

этот тип игры в crusader глючит.

[ctrl]+запятаю жму но ни че не происходит !!и тип игры - мультиплеер(сетевая) нету после того как жму [ctrl]+запятаю??

я перепутал... [alt]+запятая