Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

70

Re: Ведение экономики на местности где нет ресурсов.

Totti пишет:
Chingishan пишет:

А кто играл без ресурсов против 3 ботов с ресурсами в команде? )

Я играл против 4 Саладинов на твоей карте(где еще большинство ресурсов всередине расположено и карта разделена скалами)
Довольно не просто особенно учитывая количество лучников атакующие практически без остановки  но выжить можно и если подольше поиграть то и на атаку войск хватит smile

А я играю против 6 на этой карте (низар, калиф, саладин, волк, омар, визар)! Такое разнообразие атак! Попробуйте! Захватывает! )

!!! ТУРНИР"БУРЯ В ПУСТЫНЕ. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. (2010)"ОТКРЫТ !!
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.

71

Честно говоря не понимаю как ты отбиваешься от кучи ассасинов?С новыми ботами практически не играю так что даже не знаю кто из них кем атакует но то что толи Низар толи Визар использует ассасинов точно помню!

72

Играл против ботов на пустой карте. Они вообще плохо развиваются. Только Волк норм, ну и Ричард еще. Остальные толком развиться не могут, особенно Саладин разочаровал.

73 (19-04-09 03:27:46 отредактировано Chingishan)

Totti пишет:

Честно говоря не понимаю как ты отбиваешься от кучи ассасинов?С новыми ботами практически не играю так что даже не знаю кто из них кем атакует но то что толи Низар толи Визар использует ассасинов точно помню!

Ассасинами атакует Низар. smile Я играю против ботов всегда в разнобой. Никогда против 2 саладинов, к примеру или волков. smile Набираю команду против седя из 6 ботов : Саладин, Калиф, Визар, Низар, Омар, Волк.
Приходиться отбмиваться! А что делать?! Мои люди верят в меня! smile

Totti! Попробуй поиграть на той карте про которую ты говорил против 6 ботов. Расположив их в таком порядке, с лева на право : Низар, Калиф, Волк, Саладин, Омар, Визар. Именно так. Иначе боты не построят свои замки так как надо.  smile

"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.

74

Anfield пишет:

Играл против ботов на пустой карте. Они вообще плохо развиваются. Только Волк норм, ну и Ричард еще. Остальные толком развиться не могут, особенно Саладин разочаровал.

Меня добивает выражеие БОТЫ ПЛОХО РАЗВИВАЮТЬСЯ НА ПУСТОЙ КАРТЕ! И т.п. выражения!
Уважаемые Лорды и Ханы Strongholda! Если бы разработчики игры сделали бота который может развиться на пустой карте то я больше чем на 100% уверен что никто бы из нас не забил бы его на карте с ресурсами, даже если б играли против него семиром!
Господа! Это боты! Им нужны ресурсы! Говоря про ведение экономики без ресурсов лично я имею в виду что на карте нет ресурсов ТОЛЬКО у человека! Я так против 3 ботов играю.  У них ВСЕ ресурсы. У меня НОЛЬ. Поверте мне 1183 год и вас нет на карте! Боты вас  СМЕТУТ! У меня 2000 и приемущество ботов! Я выигрываю только 60% битв. А против 4-х ниразу ещё не выйграл! Так что хватит заниматься ерундой! Дайте ботам ресурсы оставив себя нисчем и вот тогда вы увидите что такое настоящий Stronghold! Спасибо за внимание! smile

Наполеон Бонапарт.

75

Хм...дак я и играл на той карте не добывая ресурсы smile
А аббату не нужны ресурсы так что "супер" бот существует только но войска слабые использует!

76

Пряники,религия и еду на невыдавать

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

77

У меня 2000. Распоряжатся надо мудро.
  Ресурсы: 100 дерева, 50 камня, 60 хлеба.
Строю амбар. Дерева - 95.
  Строю Собор И церковь. + 3 не считая самой религии.
Денег - 500. На 100 закупаю эля 5 штук. Еще на 100 трактир. Еще минус 20 дерева.
  Итого Денег - 400. дерева - 75
Делаю налоги -8.
Еда почти кончается. Покупаю пшеницу за 125 - 5 штук. Строю Мельницу. Все пшено сделали, закрываю её, ставлю три пекарни. Ставлю дом. Дерева - 29. Денег - 275. Без учета налогов. Ставлю часовню, увеличиваю налоги. На 50 камня, обношу замок стеной с мелким баркабаном. Завожу туда лучников(Начальных), копейщиками(начаальными) окапываюсь рвом. Коплю деньги.

http://s51.radikal.ru/i132/0910/28/7da220f68fef.png
http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

78

Проще тогда еду продать и снести амбар,денег больше получишь

79

И будет этот хлеб валяться сухариками по амбару %)

80

И правильно сделаешь smile

81

Я делаю так:
Склад
Рынок
Амбар (половинный рацион)
Собор
Церковь
Кнуты
Часовня
Мельница
Пекарни
Покупаю пшеницу, продаю хлеб
Затем развиваюсь, строю лагерь наёмников, нанимаю рабов, копаю ров.

82 (27-09-09 17:22:29 отредактировано Абдульчик)

Не, чисто экономически, без противников можно вообще спокойно развиться, имя всего-то 50популярности, 8 дерева и одна пустыня. Я так с другом на спор 200р заработал( что накоплю 400хлеба при тех начальных условиях) А с противником у меня такая тактика.:
Склад,
амбар,
ранок,
араб казарма.
Пару часовен,
Окапываюсь рвом,
трактир, пивоварня
Мельница, пару пекарен,
хлеб продаю сразу( оставляя 5 хлеба),
хижина)

Ну и подсчёты( это при войне с ботом)

Дерево - Амбар(5) + рынок(5) + казарма араб.(10) +трактир(20) + пивоварня(10) +мельница(20) + пекарня х2(20) +хижина = 96дерева ос
Золото 790 2часовни и трактир, 5хм, 5зерна. Кнуты не строю. На оставшие 220зол. деньги закупаю дерева и барыжу с арбалетоми. И на 990зол, покупаю кон. лучников, пару баллист и пару рабов. денег ноль, ну уже с арбалетов, трактира, можно хорошо поимаеть. налоги -8. И рвёшь любого.

83

имя всего-то 50популярности, 8 дерева и одна пустыня
Абдульчик, при каких условиях?
И рвёшь любого. - бота

При тех, что в редакторе создаёшь экономическую карту, без нападений и без ничего, с целью накопить 400хлеба, а начальные условия 50 поп. и 8 дерева.

85

так нельзя выжить, если 0 золота

86

Нельзя выжить, если 0 дерева сначала. А 0 золота легко преодолевается з помощью драконовских налогов на наиболее лояльных жителей smile

87

Если 0 дерева - нельзя построить рынок и создать что-либо не получится. 0 золота добыче ресурсов не помеха. Производить хлеб тоже можно (пшеницу можно купить).

88

Ричард пишет:

Если 0 дерева - нельзя построить рынок и создать что-либо не получится. 0 золота добыче ресурсов не помеха. Производить хлеб тоже можно (пшеницу можно купить).

Ты сам понял что написал?При 0 золота можно купить пшеницу?

89 (01-10-09 16:50:04 отредактировано Ричард)

Можно что-нибдуь продать (камень, если есть) или поставить налоги и купить пшеницу.

90

Вообще, при нуле ресурсов, можно кормиться мясом, ведь олени не ресурс. Следовательно их будет очень много.

http://s51.radikal.ru/i132/0910/28/7da220f68fef.png

91

смотря сколько денег в начале................

Я всё про тебя знаю
http://2ip.ru/bar/ip11.gif
  IP                  Операционка                   Браузер

Потому что Я
http://i015.radikal.ru/1012/d2/39e343f71ef9.png

92

допусти 2000 золотых