1

Тема: Как играть по интернету

1.Чтобы играть по интернету нужна игра Stronghold Crusader версии 1.0 или 1.1
2.Нужна программа Hamachi(можно скачать на нашем сайте,программа на русском языке!думаю тут сложностей не будет...)
3.Отключите брандмауэр или создайте исключение(это тоже не трудно)
4.Найдите или создайте сеть в Hamachi
5.Если вы создали или вошли в сеть и хотите быть сервером то заходите в игру и нажимайте многопользовательская игра,затем нажмите ведуший и выбирайте карту,деньги и т.п. чтобы выбрать скорость игры(во время игры скорость менять нельзя поэтому лучше выбирать скорость близкую к максимальной),автосохранение и т.п. нажмите на знак вопроса он находится чуть правее суммы денег!
6.Если вы создали или вошли в сеть и не хотите ,либо тот с кем вы играете уже создал сервер вы обязательно должны записать ip адрес того кто создал сервер и вписать его в строку ip-адрес хоста(в меню многопользовательской игры),затем нажать ведомый далее появится сервер "Crusader" нажмете на него а затем на ведомый(если надпись Crusader не появится то проверьте правильность введенного ip!!если ip введен правильно а присоединится не получается поменяйтесь местами)

2

Re: Как играть по интернету

поправка:ТОЛЬКО версия 1.1
поясню:
1.0 было невозможно играть по интернету,поэтому сделали 1.1
1.2-это дополнение,это для игры по итернету не годится

ещё:ип надо ввыдить ОТ ХАМАЧИ

иногда поиграть неполучается(игры несовместимые,точно не знаю),у меня раз 20 такое было
причина:ведомый не находит ведущего

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

3

Какая минимальная скорость нужна для нормальной игры по инету? У меня 256 Кбит/сек.

!!! ТУРНИР"БУРЯ В ПУСТЫНЕ. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. (2010)"ОТКРЫТ !!
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном!"
Наполеон Бонапарт.

4

вообще у меня 64 Кбит/сек и играется!причём скорость закачки файла всего 13 Кб/сек!я даже создавал и мы с Тотти играл совсем без лагов!так что и  256 Кбит/сек подходит

5

Салах ад-Дин пишет:

вообще у меня 64 Кбит/сек и играется!причём скорость закачки файла всего 13 Кб/сек!я даже создавал и мы с Тотти играл совсем без лагов!так что и  256 Кбит/сек подходит

Дак 64 килобита а скорость скачивания в битах(это когда совсем жутко работает и страница по 10 минут открывается.Тоесть когда инет глючит),килобайтах и мега байтах smile

6

я ещё не разбираюсь в битах и байтах!кароче,моя скорость инета ниже чем у него,и значит,что он может спокойно играть по сети

А обязательно программы хамачи и обязательно отключать брандмауэр, я играл с другом и этого не делал, от этих программ что-то меняется?

8

Можно играть и по IP. Но через Хамачи или ГР удобней.

9 (20-09-09 13:08:25 отредактировано Quaestor)

В Stronghold 2 и Legends есть встроенный GameSpy - по нему вообще удобно

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

10

люди, я тут новичек, так что не обижайтесь, если вопоросы покажутся тупыми.
Как, собственно, работают эти хамачи и ГеймРенджер? я и ту и другую скачал и нифига не понял как они работают(а 2я вообще не запустилась) И как подключиться к кому нибудь и что нада делать?

11

Я тоже тут недавно)
запускаешь хамачи - сеть-подключение к существующей сети ( вводишь то что надо и все) там твой апйпи будет, по нему все будут к тебе подрубаться, или ты выбираешь в списке игрока и его айпи и соединяешься уже с ним в игре... про гр молчу..)
если можно порубиться двоем..ася 402527656

12 (29-09-09 17:35:46 отредактировано neopoznano)

а как с помощью этого хамачи подключатся в игре? вводить АП хамача в игре, или само подсоединит?
P.S. что это за нафиг с геймренджером? скачал, установил, аккаунт активировал, запускаю его а он мне опять установку предлагает! и так все время
P.P.S ася у мя живет не дольше 3 дней, обращатся с ней даже не умею)))) но на всякий случай 551588788

13

народ, а какие патчи надо скачать и где чтоб поиграть?очень хочеца попробывать))

14

04091992, земляки smile AZARooff, нужно установить патч до версии минимум 1.1. Можно установить на этом сайте: http://www.strongholders.ru/files.htm , там найдёшь.

15

gameranger это ваще тема там в стоко игрушек пожно поиграть просто ппц_) а хамачи это ппц лажа постоянные перегрузки сервера

16

а чтоб играть с иностранцами надо обязательно иметь английскую версию игры?

17

Да. На другой не пойдёт

18

блин..вообще никак))у меня прост есть и русская и анг верса но как то влом на англе играть))да тока на ГР тока буржуи))

19

В ГР всегда почти есть 1-2, а иногда и 3-4 румы с русскими. С русской же версией. Не понимаю, почему тебе не нравится англ. версия. Если опыт игры есть - там всё с закрытыми глазами найдёшь smile

20

ещё какой опыт))прост глаза привыкли к родному русскому))кстати там практически все рус игры запаролены так войти нереал))

21

И почти у всех либо 1234 либо в названии темы написано что-то вроде " РОССИЯ СЮДА !!! 1 два три пять"

22

как то трудновато ))приходится постоянно то на рус то на англ верси переключаться))

23

Что делать, что делать... smile Но там, конечно, с англ. версиями больше. Да и у россиян тоже у многих. Например, у меня тоже англ.