70

Re: Сети HAMACHI

Новая сеть
strongsl
пасс:
123

71

народ подскажите вот я зашёл в сеть через хамачи а как узнать создали там или нет ?

72

Скачать ГР и играть. По Хамачи никто не играет!

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

73

Ричард пишет:

Скачать ГР и играть. По Хамачи никто не играет!

ну не знаю,я через хамачи играю smile .Но тупо,лишь из-за того,что у меня  GameRanger кнопка "далее" на установке не рубит,не нажимается,вот и без GameRanger играю.Хамачи больше всего на "запасном варианте" если GameRanger не рубит советую. smile

74

Сделай пожалуйста скриншот и выложи его в этой теме, думаю мы решим твою проблему с Game Ranger.

75

Totti пишет:

Сделай пожалуйста скриншот и выложи его в этой теме, думаю мы решим твою проблему с Game Ranger.

я понял в чём дело,у меня оказалась пиратская версия

76 (13-09-10 18:19:28 отредактировано MEGAOLEH)

логин: GIGAOLEH
пароль: 123
Укажи время

77

Хочешь поиграть,заходи каждый день сюда с 17:00-19:00.Спишемся и договоримся как и когда поиграть.

78

ПЕРДЛАГАЮ организовать турнир по Stronghold Crusader! Правила турнира мои!  На дисциплины 1 на1 , 2 на 2, 3 на 3!  Сделаю сайт под турнир

79

Тут.. хм... не хватит народу для турнира. От силы 3-4 человека. Да и сайт для одного турнира явно не нужен.

80

ert

81

ктото хочет играть

82

2 сети:

gamer-steam - Без пароля или 123456
smert-player - Без пароля или 123456

Играю до сих пор и буду играть.Присоединяйтесь!

SmeRT, качай GameRanger, тут есть на сайте, полезнее будет чем хамача