47

Re: Stronghold Crusader Extreme

Вставьте диск Stronghold Crusader Extreme в привод и нажмите "Повторить". Если диск данного приложения находится в приводе, убедитесь, что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другими его дисками. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку "Информация" и вышлите отчет об ошибке в службу поддержки продукта. ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

48

Купил лицензионку Экстрима, ставлю сейчас. Поглядим, что за фрукт(лично меня привлекает в нём высокая планка лимита войск, соответственно, бОльшая зрелищность сражений. И хотелось бы поиграть в неё по сети

49

Огромной толпой тяжело управлять и эффективно использовать sad

50

можно в общем-то забить войска под кнопками 1-9 и всё более-менее нормально. Но Экстрим идёт у меня хуже, чем Легендс или второй. Хоть компьютер не такой-то и старый.

51

А подскажите каму не в лом, на 12 уровне выкидывает из игры, как я понял глюк из-за большого количества людишек, как я понял эт могёт исправить пачь 1,2 так ведь? слил на 1с не ставтьбся, на английскую ставиться но не исправляет он не фига, как быть можь кто подскажет чё умное? играю без магии поэтому нараду тьма, гасить всех не успеваю, выжить выжил, а до канца дойти не могу...

52

Комп слабоват... Хотя у меня Р4, так игра виснет с первых минут.

53

2 гига и 2 ядра это мало что ли?

54

Я же не знаю параметров твоего компьютера... Может, лаги игры. Переустанови.

55

переустанавливал, всё бестолку, Help me!!!

56

Скрин покажи.

57

скрин чего именно?

58

ошибки. Как виснет игра.

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

59 (15-03-10 23:05:10 отредактировано Makelboy)

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0315/14/c41a7ddebb80c140358ae615eae09914.jpg

60

а до этого окна пишет что прекращена работа стронгхолда, и виндовс ижет как устронить эту проблему

61

А-а. Виста? На Вмсте может неадекватно работать. Или вообще не работать.

62 (15-03-10 23:16:51 отредактировано Makelboy)

да виста, сп 2, хз, до этого проблем небыло, хп что ли поставить?

63

На ХР у меня проблем нет.

64 (15-03-10 23:50:51 отредактировано Totti)

Игра древняя поэтому может на висте лагать..ради одной игры ставить другую винду глупо ИМХО.

65

Totti пишет:

Игра древняя поэтому может на висте лагать..ради одной игры ставить другую игру глупо ИМХО.

Имел ввиду операционную систему? На Висте глючат или вообще не запускаются половина игр.

66

ну лан, пасипа, попробую на хп

67

не хп не помагла, вон чё выдала, как быть то?
http://i2.fastpic.ru/big/2010/0316/8a/71197b55d71bef1b1331a241c88bfd8a.jpg

68

А при каком количестве юнитов зависает не замечал?

69

замечал, я уже второй раз переигрывал, и оба раза как на мя прут войска вражеские, видать они кучкуються, и игра рушиться