Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

47

Re: Вход в трактир "Меч Паладина"

Кстати, при удалении тем что-то полезное пострадало?

48

Кто старожил?ты?а я тогда кто по-твоему???

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

Harvester пишет:

Кстати, при удалении тем что-то полезное пострадало?

о (что-то полезное) перекочевало на Мидивел.

Я сам ушёл с этого форума... Видимо, я, мои темы и мои 8000 сообщений - не много значили для для этого великого форума... Помните, я всегда хотел как лучше... Некогда меня звали Ричард, а сейчас я - ушедший навечно из жизни этого форума.

ДРЮПИК пишет:

Кто старожил?ты?а я тогда кто по-твоему???

Ты - на месяц позже зарегистрировался лорда! Посмотри в профиле.

Я сам ушёл с этого форума... Видимо, я, мои темы и мои 8000 сообщений - не много значили для для этого великого форума... Помните, я всегда хотел как лучше... Некогда меня звали Ричард, а сейчас я - ушедший навечно из жизни этого форума.

меня тут что то много людей знают

Дрюпик,ты пришел,когда старая эра уже отгремела

Ричард причем тут этот месяц?

Эцио Аудиторе де ла Фирен пишет:

Ричард причем тут этот месяц?

Ни при чём. ДРЮПИК сказал в том смысле, что он больший старожил, чем лорд. Я указал ему на ошибку, вот и всё.

Гриф,заранее извени меня за критику
Арогорн,тебе не кажется,что Гриф начнет опять ололопыщпыщкать форум?Или меры предостережения приняты?

Гриф восстановлен и об этом не следует зарекаться.

http://s07.radikal.ru/i180/1008/0e/e12f80db3ce6.jpg

57

лорд-крестоносец пишет:

Дворцовый переворот произошел,а меня даже битым модером не сделали,хотя я старожил форума

ты не доволен нынешней администрации, так что я не могу тебя назначить модером пока ты не "покаишься и не по молишься..."

58

так Эцио успокойся!

Арогорн,я недоволен тем,что ты назначил из приближенных себе,а ведь мы с тобой друзьями были и оооочень долго.

60

Ричард, и ты успокойся, договорённость была, ты просто читаешь, а хочешь приликание иди на мидивли устраивай!

я спокоен, просто кто то запятнал мое имя на мидивле

Арогорн пишет:
лорд-крестоносец пишет:

Дворцовый переворот произошел,а меня даже битым модером не сделали,хотя я старожил форума

ты не доволен нынешней администрации, так что я не могу тебя назначить модером пока ты не "покаишься и не по молишься..."

Не покаешься, да не помолишься,Ржу не могу...

Эцио Аудиторе де ла Фирен пишет:

я спокоен, просто кто то запятнал мое имя на мидивле

А ты там зарегистрирован?

64

лорд-крестоносец пишет:

Арогорн,я недоволен тем,что ты назначил из приближенных себе,а ведь мы с тобой друзьями были и оооочень долго.

Я назначил из тех кто остались, заметь гриф та не модер, а он ведь мне тоже приближённый, если будешь помогать то нет проблем назначу.

Арогорн,я ведь остался

Арогорн пишет:
лорд-крестоносец пишет:

Я назначил из тех кто остались, заметь гриф та не модер, а он ведь мне тоже приближённый, если будешь помогать то нет проблем назначу.

Я буду помогать и пишу это третий раз.

67

лорд-крестоносец пишет:

Арогорн,я ведь остался

включи скайп там поговорим

Арогорн я снес скайп

69

Фридрих Барбаросса пишет:
Арогорн пишет:
лорд-крестоносец пишет:

Я буду помогать и пишу это третий раз.

дай мне свою асю, я не могу кого попало ставить в модеры