Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

1

Тема: Скачивание Stronghold Crusader Extreme

Скачать Stronghold Crusader Extreme теперь можно и на нашем сайте в разделе файлы : http://www.strongholders.ru/d-stronghol … xtreme.htm , архив с игрой весит 958.73 Мб . В архив входят : Установочный файл с Stronghold Crusader Extreme , а также iso образ диска . Также на сайте можно скачать патч для Stronghold Crusader Extreme исправляющий ошибки с текстом . Скачивание происходит с Яндекс диска , что обеспечивает весьма хорошую скорость скачки , плюс ко всему прочему если ваш интернет провайдер поддерживает программу Яндекса - локальная сеть ваш трафик не будет учитываться .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

2

Re: Скачивание Stronghold Crusader Extreme

Нужна помощь!дайде ссылку на русскую озвучку и на патч(который улучшает игру,я не знаю,какие версии там хороши).я ток что Экстрим установил,объясните какая версия лучше,как играть по сети и т.д.

3

Lord AMBAL пишет:

Нужна помощь!дайде ссылку на русскую озвучку и на патч(который улучшает игру,я не знаю,какие версии там хороши).я ток что Экстрим установил,объясните какая версия лучше,как играть по сети и т.д.

По сети так же играть а про перевод...скажи где нужные файлы лежат я их скину

4

у тебя какая версия?у меня 1.2-Е
мне нужны ВСЕ файлы из папки ~Stronghold crusader extreme/fx/speeh/
если сможешь что-нибудь сделать,то выложи их в интернете и дай мне ссылку,пожалуйста

5

У меня как раз версия 1.2-Е вот только у меня были проблемы с отображением текста...я скачал патч(Animezik где тут ссылку оставил)если текст и звуки в одной папке то тебе лучше подождать пока я игру переустановлю т.к. в этом патче фиговый перевод!А нужную папку я могу скинуть тебе в асю(69 метров весит)

6

в асю  не надо(у меня мелкая скорость).лучше зайди на народ на яндексе,туда залей и мне ссылку дай,если не сложно

7

Загружаю но у меня сегодня инет частично работает так что скорость не на много выше твоей

8

у меня 60 мб скачивыет за 50 минут...значит у тебя за 30 минут загрузит

9

2 часа 11 минут минимум было щас вообще пишет 6 часов(((щас вобще инет хз как работает...подключение через PPPoE не работает а старый кабель уже убрали но старое подключение работает%)

10

Не AMBAL извени но седня не залью!(9% только загрузилось)долго слишком...приеду обязательно залью

11

хорошо,спасибо,что хоть что-то сделал

12

Поставил...на 6% застряла!надеюсь дальше пойдет!))

13

8% осталось час 58!Lord AMBAL жди ссылку

14

Осталось 1:36 я ушел как раз через час приду:)

15 (23-01-09 22:33:59 отредактировано Totti)

вот
Я как-то криво посмотрел размер...400 метров а не 70!:)

16

спасибо

17

Это то что нужно было?

18

да

Ээээ!Люди!У кого есть агент передайте мне и скажите что делать?Перезагружал игру много раз,файлы разные вставлял,русификатор искал,а толку нет.Передайте по агенту плз!

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

20

Агента нету так что говори здесь!какие файлы вставлял?

21

доброго времени суток всем! установил игру...сделал се вроде как полагается. призапуске идет проверка диска и пишет что мол диск не лицензионный и все...запустить в итоге не могу! что делать?помогите пожалуйта!

22

Limon пишет:

доброго времени суток всем! установил игру...сделал се вроде как полагается. призапуске идет проверка диска и пишет что мол диск не лицензионный и все...запустить в итоге не могу! что делать?помогите пожалуйта!

Там есть nocd(Stronghold Crusader Extreme.exe)нужно этот файл в папку с игрой запихать заменив старый файл!

23

Скачал, все поставил smile Скажите, а нет еще какого нибудь патча  для норм.локализации. А то перевод текста какой то странный, с ошибками.