1

Тема: RS или SE

Собственно скорее это не моя инициатива, и давнишний спор двух команд. Я не буду говорить, какая команда лучше, какая хуже, или говорить о недостатках или достоинствах, но скажу лишь вот что:
Несомненно Russian Story первая стала делать мод,как известно, первый РУССКИЙ мод. Несомненно Тематика и сюжет русского народа интересен не менее, чем история Франции или США.
Europe хоть сделала мод хоть и не первыми, но однако не менее интересным. Создателей мода нередко спрашивали о плагиательстве и подобных вещах, но большинство из-за зависти, а другие просто из интереса "Что же будет?". Конечно неправильно утверждать, что мод плагиаторский, потому что 2.
Я не искал других модов на стронгхолд, таких как иностранных или малоизвестных, потому что никто больше не делал такого на игру 2001 года. Извините, если я забыл кого-то.
На этом всё, пишите в теме, что вы думаете о этих модах, всегда интересно знать мнение публики.

Я никто, просто форумная пыль....

2

Re: RS или SE

Поправил название темы
Спорить можно до бесконечности.

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

3

Думаю, нужно дождаться выхода, а потом сделать голосовалку hmm
Возможно по разным номинациям

4

Тут именно не спор, как кажется, а просто мнение человека, нравится мнение человека - отпишись, не нравится - напиши своё и не спорь.
Harvester, согласен, но пока мы дождёмся выхода, что конечно же не факт, всё разбегутся с форума.

5

Мне нравится Stronghold Europe.
Надеюсь, никого не удивил.

Огромная глубина изменений понравилась!!!

6

Ричард пишет:

Мне нравится Stronghold Europe.
Надеюсь, никого не удивил.

Огромная глубина изменений понравилась!!!

smile
Я ничего не скажу, всё что я думаю может обидеть как Европу, так и RS.

7

ZET пишет:

Я ничего не скажу, всё что я думаю может обидеть как Европу, так и RS.

Чего так? Да ты говори, пусть все выскажутся...

8

Ричард пишет:

Чего так? Да ты говори, пусть все выскажутся...

Я уже высказал общее мнение в 1 посте и как сказал, своё мнение говорить не буду.

9

ZET пишет:

своё мнение говорить не буду.

Боишься, что забаним? wink
Будем ждать реакции Айса&company

10

Ричард пишет:

Боишься, что забаним? wink

Нет, в нашей стране свобода слова.
Если тебе так интересно, то могу сказать.

11

ZET пишет:

Если тебе так интересно, то могу сказать.

Да, мне интересно мнение о своей (хоть в чём-то своей) работе и работе своих коллег-конкурентов. Да и им, наверное, тоже, судя по записи "Нам нужны ваши отзывы, нам нужна ваша критика"...

12 (26-05-10 19:10:09 отредактировано ZET)

Ну РС то я могу откомментировать, но Европу...
ну хорошо
РС: первые версии явно очень сырые, наработок мало, а звёздности через край, зато судя по последним версиям тот стартовый прокол исправлен, да и команда изменилась, помойму в лучшую сторону.
Европу не могу откомментировать, большинство из команды здесь админы, а обсуждать действия администраторов по правилам форума запрещено smile

13

рс я считаю должен иметь русских юнитов
на мой взгляд всетаки европа лучьше

Непобедимых нет!

Я убью тебя! И тебя и весь твой сброд!
http://s60.radikal.ru/i169/0901/4d/31a5147c8ccc.jpg

14

Пилигрим ,изменять анимацию очень сложно ,а при данных программах почти невозможно .
Спор можно начинать после выхода 2-й версии где всё новое и будет .

http://i39.tinypic.com/2vcjqjr.gif

15

Никакого спора, лишь мнение об одном/обоих моде/ах.

16

ZET мод делает не администрация, а команда SE, её ты смело можешь обсуждать(критиковать(обоснованно, хотя вряд ли сможешь по-другому, все же бывшие коллеги) или хвалить это уже дело твое) так что, раз уж начал - договаривай до конца.

По модам мне сказать практически нечего, я так и не удосужился полноценно сыграть хотя бы в один, а критиковать участников не хочется, скажу всего пару слов: пожалуй команде Stronghold Europe в чем-то было легче т.к. они учли ошибки RS и к примеру установили конкретные сроки выхода мода (в которые правда все равно не уложились smile ) ,ну а Russian Story...я рад что однажды на нашем форуме появился взбалмошный марти МакФлай, требовал "делать мод" ну и вообще вел себя агрессивно( в хорошем смысле), затем появился немногословный ICE-DOG и видимо у RS вошло в традицию это молчание, потому что новостями они нас не балуют, возможно это - "меньше слов, больше дела" smile

Голосование обязательно устроим, возможно и в разных номинациях...

17

Мне даже написать нечего, как простому человеку, потому что я активно участвовал в 1 сборках и не был зрителем. Про последние могу лишь сказать то, что мод вяло продолжает идти вперёд.

Европа: мод действительно хорош. Баланс там свой (не скажу что намного лучше чем раньше, но хоть какой-то прогресс в создании модов), замки ботов и их стратегии очень изменились.
Минусы:  в одной из версий - баг с березой, вы знаете. Вы хотели улучшить ботов, но ставить и балисту и мангонель на одну башню ненадо было. И кстати: нарисуйте свои картинки для основного меню и пр. В целом могу оценить мод на крепкую четверку.
РС : особо ничего сказать не могу , не скачивал, а нести бред сивой кобылы не в моем вкусе smile

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

19

nanankakos пишет:

Минусы:  в одной из версий - баг с березой, вы знаете. Вы хотели улучшить ботов, но ставить и балисту и мангонель на одну башню ненадо было. И кстати: нарисуйте свои картинки для основного меню и пр. В целом могу оценить мод на крепкую четверку.

Берёзы исправили, в следующей версии (может, и в полной) и с ботами разберёмся. Там всего-то 5 аивов с совмещением сейчас...

Totti пишет:

пожалуй команде Stronghold Europe в чем-то было легче т.к. они учли ошибки RS и к примеру установили конкретные сроки выхода мода (в которые правда все равно не уложились smile )

Ну, главное качество smile

ZET пишет:

Про последние могу лишь сказать то, что мод вяло продолжает идти вперёд.

Но всё же вперёд! Убираем баги, то-сё... Я сейчас экзамены сдам, летом вплотную модом займусь.

20

Ричард пишет:

Но всё же вперёд! Убираем баги, то-сё... Я сейчас экзамены сдам, летом вплотную модом займусь.

Обнадёживает. И всё-же видно, что кто в моде и работает, так это Фридрих Барбаросса, единственный человек, который более менее отписывается в моддинге и т.п. Тебе конечно простительно.

21

Ну, Факт, думаю, тоже сейчас не бездельничает..

22

Да, лежит наверно, спит...