Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

24

Re: Вопросы

Maska пишет:

Всем привет я вижу вы все тут друг друга знаете!!!

Это ещё со старого форума,если кто ещё захочет,могу ссылку дать,чтобы почитали тамышние сообщения

Maska пишет:

Прикольно тут у вас только мало файлов для скачки и скорость скачки маленькая...

скорость скачки нормальная а файлов хватает,ещё посмотри в моддинге-там есть щтука,чтобы открывать картинки из стронга

25 (06-11-08 19:48:51 отредактировано Grif)

Прошлый сайт вродебы был посвещён только Стронгхолду. Почему этот не только стронгхолду посвещён?
И раньше статус обозначался не только словами но и картинкой юнита и назывались они по другому (правильно:Рыцарь,пехотинец. А не правитель и не новосёл) по моему так было лучше.:)

http://img249.imageshack.us/img249/493/pd4u.jpg
Если классическая форма эволюции верна, то Адольф Гитлер был прав
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу

26

Grif пишет:

Прошлый сайт вродебы был посвещён только Стронгхолду. Почему этот не только стронгхолду посвещён?

Он в основном был посвящён стронгхолду,а так там ещё было много интересных тем для обсуждения,как тут.

Grif пишет:

И раньше статус обозначался не только словами но и картинкой юнита и назывались они по другому

мы ещё не доделали этот форум smile .

Grif пишет:

(правильно:Рыцарь,пехотинец. А не правитель и не новосёл) по моему так было лучше. smile

идея требует доработки.я бы хотел так:крестьянин,рабочий,воин,лорд.

27

Помогите пожалуйста!!!Слышали про коды,типа"запусстите игру с параметром -debug в командной строке"это я умею,а дальше:в главном маню нажмите:шифт...кароче дальше не пашет.кто знает,как работают эти читы:скажите как ими пользоваться!

28

Lord AMBAL пишет:

Помогите пожалуйста!!!Слышали про коды,типа"запусстите игру с параметром -debug в командной строке"это я умею,а дальше:в главном маню нажмите:шифт...кароче дальше не пашет.кто знает,как работают эти читы:скажите как ими пользоваться!

про читы не знаю

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

29

Скачай артмане и все если будут деньги пройдешь всю игру но эт не интересно гораздо интереснее самому без всякой читерской х.рни пройти)

30

Я на форуме недавно и чет не очень понял че это за ранги у меня сначала был новосел теперь житель от чего они зависят и дают ли они какието преимущества?(вроде весь сайт просмотрел нигде не нашел)

31

уровень ранга меняется от количества сообщений,ты был новосёлом,потому,что ты написал до 10 сообщений,житель-более10.

32

Всем доброго времени суток! Я уже давно играю в стронг и хотел чуть чуть его улучшить. Скачал программы выложенные у вас на сайте,устоновил... но, как пользоваться ей так и не понял......может кто нибуть поможет с ней?? Прога называется Stronghold Image Toolbox

33

Танкист ,у тебя есть аська или маил агент?если есть,то я тебе смогу помочь,тут будет сложно,потому что там писать много

34

Да есть- 452974652

35

Ещё раз доброго всем времени суток!!)) У меня ещё вопрос.......хотел сделать сайт посвящённой N-ой игре))). Пробовал через сис-му Ucoz но сайт получился вялым и за месяц поситителей зашло токо 3))) и то по ошибке(бало написано в мини-чате)).
НАРОД ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!! sad

36

Танкист пишет:

Ещё раз доброго всем времени суток!!)) У меня ещё вопрос.......хотел сделать сайт посвящённой N-ой игре))). Пробовал через сис-му Ucoz но сайт получился вялым и за месяц поситителей зашло токо 3))) и то по ошибке(бало написано в мини-чате)).
НАРОД ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!! sad

ладно за две внешних ссылки с главной страницы smile твоего сайта проведу с тобой онлайн консультацию , напиши здесь свой номер icq и когда будеш

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

37

452974652
бываю каждый день......с 4 до 7-8(или даже дольше)
по выходным бываю не долго(есть девушка)))

Танкист пишет:

452974652
бываю каждый день......с 4 до 7-8(или даже дольше)
по выходным бываю не долго(есть девушка)))

ТЫ значит в школе учишся,в первую смену.А я то думал что тут все уже закончили школу.:lol:

Великий гуру,aka DEX01
http://saladingames.ucoz.ru/medali/strongholders/temaierusalimskiy.png

39

и что???я тоже в школе учусь!

40

И я в школе учусь!!!!!!!!

http://img249.imageshack.us/img249/493/pd4u.jpg
Если классическая форма эволюции верна, то Адольф Гитлер был прав
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу

Блин,а я в коледже учусь.Уже последний год.

Великий гуру,aka DEX01

42

в каком колледже учишся , если не секрет ?

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

Киномографии,а потом и в такой же институт пойду

Великий гуру,aka DEX01

44

Не тупи - у нас тама не было никаких Рыцарей с пехотинцами)) И ваще - у нас каринки ботов были, а не юнитов)) А насчет того, чему посвящен сайт, это к Анимезику - он тут этим аниме все заполонил(я конешно люблю аниме, даже очень, но превращать форум в черти-что, не правелно, ведь он изночально был посвящен Стронгхолду, а счас он начал отходить на второй план, повсюду АНИМЕ)

aka FireStarter

45

это они наш сайт спутали с UKOZ.конечно у нас не было никаких рыцарей с пехотинцами,а были изображения героев из игры.я думаю,что наш сайт можно разделить на две части:аниме и стронгхольд.

Lord AMBAL пишет:

это они наш сайт спутали с UKOZ.конечно у нас не было никаких рыцарей с пехотинцами,а были изображения героев из игры.я думаю,что наш сайт можно разделить на две части:аниме и стронгхольд.

Ну что,а было бы прикольно.

Великий гуру,aka DEX01