Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

1

Тема: Вопросы

В этом разделе вы можете задать интересующие вас вопросы

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

2

Re: Вопросы

помните старый форум сайта?вот я тут зарегестрировался ,а раньше был на том.мне восстановят положение в группе и репутацию?

3

да

P. S. С повышением администратор smile так как ты первый кто зарегистрировался из администрации того форума , кроме меня и Василия

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

4

Приятно видеть старые лица

5

Можно я тут темы понасоздам,как в том форуме,например:"Обсуждение игры>(создам тему) самый сильный противник>..."

Здравствуйте!Примите в свои ряды Бедного,Несчастного,Оставшегося без кровли и куска хлеба с водой , Крестоносца.

7

Lord AMBAL  пишет:

Можно я тут темы понасоздам

Разумеется можно

Валентин  пишет:

Здравствуйте!Примите в свои ряды Бедного,Несчастного,Оставшегося без кровли и куска хлеба с водой , Крестоносца.

уже приняли smile

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

8

Шустро вы сделали новый форум, только че не предупредили о переходе?)) Надеюсь, вы меня примите вновь на должность правителя?) Это ж я, FireStarter;))

aka FireStarter

9

HotIce пишет:

Шустро вы сделали новый форум, только че не предупредили о переходе?)) Надеюсь, вы меня примите вновь на должность правителя?) Это ж я, FireStarter;))

Оооо!FireStarter!как давно я не видел твои сообщения!

10

С прибытием HotIce

11

Да, у тебя, как я вижу, карьерный рост!)) Поздравляю)

aka FireStarter

12

Как добавить файлы на наш сайт?У меня есть файл - заставка с первого стронга.кароче когда замените-сами узнаете.

13

когда на нашем сайте будут навые файлы?

14

на Стронгхолдерсе в течении недели появится много нового , если хочеш добавить новый фвйл на сайт загрузи его на народ диск яндекса и пришли мне на мыло kobranmar@rambler.ru ссылку на скачивание

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

15

Animezik пишет:

если хочеш добавить новый файл на сайт загрузи его на народ диск яндекса и пришли мне на мыло kobranmar@rambler.ru ссылку на скачивание

чего?я на маиле регился,а на рамблер и не заходил,но я попробую...

16

Animezik,ты же создал сайт "www.strongholders.ru"?Если да,то ты и сайт драгонсофтвайр тоже создавал?

17

да , если не секрет скажи как про dragonsoftware узнал ? а для того чтобы отправить е мэйл на рамблер не обязательно на нем регистрироваться , кстати если хочешь получить е мэйл адрес вида

название@strongholders.ru

то напиши название какое хочешь например stronghold@strongholders.ru 

P.S. на dragonsoftware сейчас особо ничего интересного нет hmm , кстати теперь сайт расположен на www.andgames.ru вместо dragonsoftware

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

18

Animezik пишет:

да , если не секрет скажи как про dragonsoftware узнал ?

там ссылочек много одинаковых,например:захожу на "аниме",оттуда переносит на наш сайт,фоум,ха-ха,на наш старенький,кароче,не разобрался,что там делать.

19

Animezik,ты мне всё таки ссылочку на "рамблер" оставь,а то я на рамблер зашёл,и не нашёл того,что ты писал.

20

А почему на том форуме можно было сообщения друг-другу отправлять,а на этом нельзя?

21

на этом форуме не установлены подобные моды , заходиш на rambler.ru нажимаеш кнопку регистрация и регистрируеш новый почтовый ящик , но если хочеш можеш получить как администратор ящик на strongholders.ru

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

22

А с таким ящиком на рамблер заходить можно?

23

Всем привет я вижу вы все тут друг друга знаете!!! А я вот новенький так что принимайте!!! Прикольно тут у вас только мало файлов для скачки и скорость скачки маленькая... Не а воще всё круто!!!