Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

24

Re: СССР "Империя Зла" или "Самая лучшая Страна"

Уважаемый патриот, любите наш форум, не цитируйте текст без всякой на то причины..

Статья 11. Взаимодействие органов управления образованием и образовательных учреждений Краснодарского края с иными органами, осуществляющими профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Где написано что учителя в обязательном порядке должны вместе с милицией патрулировать улицы?

Я не спорю с тем что было много хороших произведений как музыкальных так и кинематографических ,но ведь тот же рок ,по большому счету, был под запретом! И на радио "Машину Времени" не крутили и концерты запрещали ,а сколько всего было вырезано из сценариев и кинолент?

Это мое, субъективное мнение! Да, я не стремлюсь к объективности и подчеркиваю минусы ,но ,опять таки на мой взгляд, это ничуть не хуже того чем занимаешься ты - идеализация незнакомых вещей.

25

Товарищ Тотти, вы как рас таки и подчёркиваете минусы, вы ни разу не сказали что было хорошего в СССР вы как и запад считаете что СССР был "Империей Зла", вы товарищ не видите что страдает народ, людям дали "Свободу" и что? преступления увеличились в 2 раза, Чекатилу переплюнули, хороша "Свобода" неправда ли?

26

А что толку от этих плюсов?Мы с тобой в правительстве состоим?Или принимаем какие-то решения на гос. уровне?
Хочешь жить в социализме.исполниться 18 - голосуй!

27

ха, не смеши меня! мэр нашего города по опросам граждан просрал, а по голосованию выиграл, в России никогда не было честных выборов, например все союзный референдум, где 88 процентов проголосовало против развала СССР, честные выборы, демократия, ты до сих пор веришь в сказки?

28

Арогорн, а как победил нынешний мэр Иркустска, коммуист, набрав 66% на выборах?

29

так я говорю про едино роса, его весь Краснодар ненавидит, как он выиграл а?

30

Арогорн пишет:

так я говорю про едино роса, его весь Краснодар ненавидит, как он выиграл а?

Ну дак обратитесь в другие партии, напишите жалобу...делайте что-нибудь!Сидеть дома перед телевизором и тихо ненавидеть нынешнего мэра глупо!В нашей стране надо знать свои права и активно за них бороться, само по себе ничего не наладиться.
У американцев своеобразная демократия но свои права они знают очень хорошо(один толстяк судился с макдональдсом из-за того что растолстел каждый день употребляя их пищу а поводом для иска стало то что на продукции не указанна калорийность smile наверняка все знают историю с кошкой и микроволновкой и таких примеров куча...у нас конечно заработать на исках не получиться но добиться своего можно)

31

Он наверное сам выглядела как бигмаг)))
А вообще американцем пофигу что жрать, главное жрать)))

32

Ты сейчас продемонстрировал просто абсурдную невнимательность к тому что я написал! smile Как раз таки американец поднимет шумиху из-за грязной вилки или плохо убранного стола , вот русский фиг замечание сделает официанту уронившему его столовые приборы в кучу говна...про книгу жалоб тоже вряд ли кто-либо вспоминает ну и т.п.

Абсолютно согласен с Тотти.
Вместо того чтобы тихо ненавидеть жалуйтесь, пишите жалобы во всех существующие инстанции. И про русских ты хорошо сказал) жирные западные задницы будут бегать куда угодно лишь бы добиться своего, и русский совершенно напротив, скажет "да ну нафиг зачем шумиха такая" и все. И сравни европейский уровень жизни и наш

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

34

ты не то сравниваешь! нужно сравнивать то с какой яростью воевали наши на протяжение многих времён! а не уровень жизни, ты сравни сколько у нас земель и у них, они нам завидуют по территории!

35

Арогорн пишет:

ты не то сравниваешь! нужно сравнивать то с какой яростью воевали наши ,а не уровень жизни

В солдатиков не наигрался еще?Или настолько хитер что добиваться мира и благополучия намерен войной?Россия не вела ни одной завоевательной войны...а ты тут говоришь что все фигня главное построить побольше ракетных установок и шмалять в каждого кто не нравиться?!

Арогорн пишет:

ты сравни сколько у нас земель и у них, они нам завидуют по территории!

Да нам достались богатые и обширные территории и это действительно повод для зависти но за то почти по всем остальным параметрам мы очень сильно отстаем и это серьезный повод для насмешек...

36

я не говорил про военные установки!
я лично сам смеюсь над западом, сколько раз они пытались захватить Россию и это им ни разу не выходило!
а если ты не знаешь "Хочешь мира, готовься к войне" в этой фразе всё сказано!

37

Дак вроде и так дипломатические отношения с США...или что завтра намечается третья мировая?По-моему нет!А вот то что в мирной жизни у нас все не в порядке это факт и надо об этом думать!
Вобще не могу понять хода твоих мыслей - от обсуждения внутренних проблем перешли на какую-то военную подготовку черт знает к чему %)

Арогорн пишет:

ты не то сравниваешь! нужно сравнивать то с какой яростью воевали наши на протяжение многих времён! а не уровень жизни, ты сравни сколько у нас земель и у них, они нам завидуют по территории!

Как ты прекрасно знаешь, я вообще из Казахстана, там президент вообще у России как на поводке! У нас все достопримечательности которые есть они сворованы либо у запада либо у России! В пример: все фонтаны Астаны сворованы у европы. В Алмате достраивают Рахат towers которые лишь пародия на башни-близнецы!
Не то я сравниваю? Извини мне нужно сравнивать сколько пьют русские и сколько европейцы? Или сравнивать количество курильщиков в России и в европе? Или мне надо сравнить уровень культуры у русских и у европейцев? Или сравнить количество бомжей на улицах? Если ты так хочешь говорить пословицами то все войны на западе обусловены одним : хочешь жить - умей вертеться. То есть мирно сидеть и ждать пока тебя захватят было бы глупо.
Наши воевали с яростью? Бвахаха не смеши меня, какая ярость, когда 10 партизанов идут на 200 немцев? Многих времен? А русские всю историю воевали?
Арогорн, вот у русских есть земля, ну и что? Они что её едят чтоли что им выгодно это? Какая тут выгода!

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

39

nanankakos пишет:

Арогорн, вот у русских есть земля, ну и что? Они что её едят чтоли что им выгодно это? Какая тут выгода!

Трубу в землю вбил и ты нефтяной магнат...делать ничего не нужно ,европейцам делающим из пивных банок прекрасные автомобили завидно.

Тотти.А потом европейцы наоборот.Из прекрасных авто делают пивные банки (доход больше)

41

лорд-крестоносец, если из НАШИХ авто - то да.

42

Нет действительно битые машины сдают в утиль...даже стекла отдельно перерабатывают если не ошибаюсь у нас же при сдача на металлолом(что редкость)из машины выкидывают все не металлическое,при этом выкидывают куда попало.

или конкретно жгут

44

С 8 марта (как подобрана дата, а?) за каждую старую машину дают сертификат в 50000 руб. на покупку новой отечественной или собранной в России. Правда, за саму утилизацию придётся запалтить 3000-7000 рублей. Но всё же программа хорошая, на мой взгляд. Машины не ржавеют под окнами, а приносят пользу (правда только тем, кто хочет купить новую).

45

Totti пишет:

Дак вроде и так дипломатические отношения с США...или что завтра намечается третья мировая?По-моему нет!А вот то что в мирной жизни у нас все не в порядке это факт и надо об этом думать!
Вобще не могу понять хода твоих мыслей - от обсуждения внутренних проблем перешли на какую-то военную подготовку черт знает к чему %)

Если ты такой умный и не знаешь, что третья мировая скоро начнётся твои проблемы!

46

Ну конечно...каждому семикласснику известна дата начала третьей мировой!А главное что если сейчас установить тоталитарную власть и заявить что мы снова строим социализм то войны удастся избежать 100%!