1

Тема: Ваши данные в SH Kingdoms

Я - Raven. Деревня - Khorinis. на данный момент я на 486 месте в топе из почти 2000 игроков(вчера был где-то на 1500,кароче в самом конце). Сейчас у меня 8 ранг(Bondsman) и 206 очков.Деревня моя находится в Дербишире(Derbyshire),в области Кедльстон(Kedleston),на юго-западе от столицы. Кто меня найдет - отпишитесь)))
и прошу выложить свои контакты,чтобы я вас нашел)) я уже знаю где Дрюпик.а вот Кразибота еще не нашел,но видел его в топе(где-то в начале)

2

Re: Ваши данные в SH Kingdoms

Я на 25 месте щас.
Из наших еще есть test (4 место) и wiNd (7-е место)
Так же ко мне сзаду подбирается TRiSTAn или как-то так smile

В скайпе нас уже 11 человек сидит (точнее 12, но один без акка в стронге. Душу себе травит)

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

3

Я Drypik,Bondsman,790 позиция,211 очков,в Глоусенстершире,около города Арлингтон,деревня называеться просто:"Village" ХД

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

4

Я тоже там где-то есть smile Позициях этак на 1400-ых.

5

King-Crusader, что-то не могу тебя найти... Область нашёл, а твою деревню - нет.
Вот мои координаты:
Англия
Графство Gloucestershire
Область Highnam
К северо-востоку от столицы (Вверх и вправо) моя деревня Ri4ards assasins vilage. Ник в игре - trashmayer

6

Рич,да мы с тобой почти соседи,в одном шире живем,токо я в области Arlington,между нами 4 или 5 графств,моя главная деревня Westfälischen Schloss

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....

7

Нашёл smile И написал.

8

King-Crusader, напиши свои данные. Просто там, где написано в первом посте тебя уже нет.

9

я уже гдето писал,что мою первую деревушку "отобрали"

я сейчас в Оксфордшире,Ватлингтон,деревня называется Старый Замок(Old Castle), а вообще лучше смотри на ник игрока,тут написано:
http://i011.radikal.ru/1004/96/46ec79bea22a.jpg
вот,набросал как попало минитуториал ))
сверху вниз:название деревни,тип деревни,ник игрока,ранг,место в топе,очки топа,клан(фракция)

10

Ага, спасибо. У меня ощущение, что скриншот сделан с моей деревни smile

11

ага))

England
The Home Counties
Bedfordshire
Kempston
Karello Meris,Korrellara(деревня)