Тема: История strongholders.ru в изложении лорда-крестоносца

По просьбам многих составлена история нашего сайта (Примечание:рассказ будет вестись от первого лица:Салах ад-Дина и меня):
Салах ад-Дин-изначально был сайт strongholders.ru он таким был почти год...я точно не знаю.потом создали форум на каком то бесплатном хостинге,по-моему форум-бб,там еще рекламы куча.тогда у нас появились такие "легендарные" персоны,как El_Manhako,Hot Ice и прочие,среди них еще помню Валентин,но Анимезика там не было....или он был под другим ником))

форум был совсем неактивен и выше названные персоны ушли на крусадерпс(ныне s-empire.ru), нашего главного конкурента в то время.потом на форум пришел я,застал еще активным Хот-Айса и еще нескольких новичков.благодаря ему и тому что я был активен и возродил форум меня назначили кем о между модером и обычным юзером(тогда было 5 групп пользователей).через месяц примерно форум переехал сюда,это было в ноябре.тогда меня и сделали админом...
на этом этапе начинается вторая жизнь форума...сначала пришли такие люди,как Харвестр,Тотти,Гриф...они и составляли и составляют старешину форума...тогда еще были Тема-Иерусалимский ака сталкер,и еще несколько активных пользователей которые вскоре ушли с форума.где то в начале января сда пришли лорд-крестоносец и нанкос.они приподняли планку активности форума...
Лорд-крестоносец-Я попал сюда на этот форум чисто случайно.Вот как это произошло.
   Я нашел в нэте форум по стронгольду (это было как раз 17 февраля) и в контакте кинул своему однокласснику его координаты.По своей тупости,он регается здесь.Вы наверняка помните blaze.Это он и есть.Тогда народу было очень мало.Старый состав.Я регистрируюсь здесь.И начинается моя долгая история в рядах замечательного сайта strongholders.ru.Мой первый плюс в репе был от Totti за активность в одной древней теме.И пошли плюсы и мои сообщения.Но потом приходят L и Gaa-Ra.Салах и Тотти ссору мою с Элем помнят.После скандала я утих и не посещал сайт 2 дня.Прихожу на третий день.Начинаю опять болтать,но не флудить.И примерно полгода назад,а то и больше приходят один за другим "сумасшедшие" юзеры.Первый был Марти МакФлай и заявил,что делает мод на Crusader и называется он Russian Story.Выявляется его команда.Затем приходят поочередно FireWall aka Fact,которого с нами больше нет;Boom (старый ник не помню) и проводит вместе с nanankakos'ом 3 реформы и еще несколько человек.Но легендой сайта был юзер Chingishan.Он был простым новичком.Идеи LoToS'а не были известны никому.Но тут...Он организовывает турнир "Буря в пустыне".Естественно не один.Один за другим появляются его друзья,типа Егора и еще нескольких.Под конец,когда записи только хотели окончиться,приходит Quaestor и goofi2.Я думал,что их порвать не составит особого труда.Но после их первых побед я понял,что это два фаворита.Потом турнир усох,а Chingishan уже месяц и 2 недели делал клан ЗО (Золотая Орда).В него вошли 5 человек,который и стал гвардией,костяком клана.Вспомните человека Kniaz.Он был вроде как самый сильный.Раньше были два клана:ВЕС и ССК (оба рухнули).Я помню еще Тему Иерусалимского (но не застал его),Рыцаря Света (то же самое),С.Т.А.Л.К.Е.Р.а (его я застал),Zoxx а(он тоже был).А теперь что?Старый состав,ветераны все вымерли.Осталось 5-6 человек от них:Салах ад-Дин aka King-Crusader aka Lord Ambal,Animezik,nanankakos,Totti,я и можно ключить еще Nilix'а.А новые люди так и прут,прости Господи.Старый форум был лучше.И на этом я заканчиваю возвращение в прошлое
Салах ад-Дин-в общем все было хорошо пока мы не связались с крусадерпс...у нас туда тырили файлы,статьи и тд,я с Анимезиком остановили этот беспредел и спасли репутацию нашего сайта.где то в марте-мае пришли марти макфлай и его дружки с идеей о моде.вооруженные идеями и без знаний они хотели создать мод...результат вы видите сайчас на их сайте.впрочем чейчас наши форумчане могут похвастатся своим модом,ничем не хуже рашнстори.еще через некоторое время пришли Эль и Гаара.они своими псевдоскандалами подняли активность,очень высоко.правда через некоторое время эти люди ушли с нашего форума.гдето в это время и начинается основная жизнь офрума,когда пришли Чингизхан и Егор,и когда "стал на ноги" мой сайт.на моем сайте разместилась величественная Империя Золотая Орда,которая до сих пор радует многих игроков,я по праву могу считать что это самый сильный клан рунета.а на стронгольдерсе началось какое то затишье...активными были только разделы моддинга с трактира.ну еще мелькали игры по интернету ...гдето в июле-августе пришел алонобумоджаст))))(alone,Boom,jast),он немного приподнял активность форума.гдето тогда же пришел Ричард и Факт.с того времени на форуме начались ряды скандалов и вместе с ними всплески активности.тогда родились такие кланы как Госпитальеры и Евроклан.все же оба они рухнули)))кстати,сейчас Эцио задумывает возродить Госпитальеров под своим командованием,но это уже другой разговор.ну а с того времени вы уже знаете форум таким,каким он сейчас есть))

Вот точная история сайта со слов двух старожилов,которые сейчас появляются от силы раз в 2 дня

Версия nanankakos:

Я напишу пару моментов от себя.
Я пришел в конце Января (26 число). Тогда у меня только появился экстрим, поэтому я искал хитрости и тактики к нему, и искал форумы. Нашел пару жалких форумов, они мне не понравились. И тут, я абсолютно случайно натыкаюсь на этот сайт. Сначала, примерно с неделю, я просто смотрел сайт и...поражался. Потом решился зайти на форум. Примерно дня 2 сидел в гостях, а потом зарегестрировался. Через некоторое время пришел лорд-крестоносец. Тогда затухли такие звезды как Темарыцалкер (он заходил только иногда со С.Т.А.Л.К.Е.Р.а), по-моему тогда ушли Василий и ХотАйс. Тогда на сайте было 20 карт, 10 статей и все. Потом пришли такие личности как Эль и Гаара. Эль разводил скандалы, считал себя крутым и тп., Гаара же просто смотрел а потом просто ушел с сайта и все....Эль ушел следом. Затем нарисовался Чингизхан. Сначала я считал, что он ничего не представляющий из себя новичек, но я сильно ошибался....Вскоре он создал клан, стал активным юзером,придумал новый тип игры....Но потом затух. Исчез. Пришел Just do it aka Boom aka Alone. У нас с Джастом было много мелких стычек, мы все время спорили, копировали темы друг-друга, конкурсы, идеи.....Хорошие были времена)))Тогда мы с Джастом перевернули форум, сделали банк,рынок, оживили трактир, темы интересов, игр, книг, оживили игротека и пр...Что было в дальнейшее время я не знаю, я часто исчезал с форума, но когда пришел видел "рассвет" форума: Пришли такие люди как айсдог и Марти с намерениями сделать мод. Тогда я подумал что они ненормальные, но, как говорится, флаг им в руки. И мод у них вышел. Потом пришли новички : Алексий и Тёркин. Алексий , как и Чингиз, из себя ничего не представлял, но когда показал первую карту.....шокировал весь форум. Потом Джаст начал делать мод (который кстати уже почти завершили). Ну и вот сейчас у нас разцвет форума: у нас миллион супер карт, миллиарды статей и два мода. Я думаю что не каждый сайт может похвастаться такой активностью. У нас разве что мало народу пишет на форуме : Ричард, Тотти, я , крестоносец, Алонобумоджаст, Квайестер, Салах, Психо и еще пара-тройка личностей.
З.Ы.
Я знаю что в своей версии рассказа я не упомянул о некоторых личностях. Что ж , наверно, они просто мне не так хорошо запомнились)

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

2

Re: История strongholders.ru в изложении лорда-крестоносца

лорд-крестоносец, отличное описание! всё как по полочкам разложено) держи плюс в репу)

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

3

хм... спасибо, что выложили, думаю без этого я бы врятли узнал бы о старом форуме...

http://s60.radikal.ru/i169/1003/fd/51bdec6945e0.gif

так щас сайт цветет:
Салах ад-Дин,
Привет Салаах,
Привет всем стронголь,
дерсааам,
И флуд бежит
по темам там,
Живет наш сайт,
Цветет наш сайт!
(шуточная песенка)

5

И за песенку спасибо и, особенно, за историю (правда, я её ещё не читал, сейчас прочту) . "+" от меня. Хорошо бы добавить даты (в каком году что). Ещё. Кое-что не точно и так, по мелочам... Не упомянуто штук 10 активных юзеров и два мода.

так я начиная с самого начала,что помнится

7

Честно говоря двоякое отношение к этой теме smile С одной стороны можно много чего вспомнить и хочется сказать спасибо тем пользователям что с нами уже довольно долго ,а с другой стороны врядли тема будет доведена до ума и будут поставленный все даты и описанным важные события/участники да и не столь важно это чтобы тратить кучу времени. Хотя некое подобие болога можно организовать...а то порой постов оставят много а давать к ним нечего(((

Ну уж извини,товарищ Тотти.Я написал историю форума со слов.Когда что было,я уже не помню

9

Могу заняться корректурой и добавлением дат (из того времени когда я был тут я помню почти все важные события.

этим может и Тотти заняться.Он больше был тут.И Саладин тоже

11

лучше если старожилы все вместе этим займутся

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

12

А смысл?Уже в нынешнем состоянии эту историю не все хотят читать ввиду её объемности!Таланта писать длинные речи за собой не замечал так что врядли после редактирования эта тема станет более популярной. Да и пищи для обсуждения она не дает...сейчас просмотрю первый пост,подумаю может найду что добавить!

13

Надеюсь, подредактируешь... Потом я своё (что знаю) добавлю.

Я напишу пару моментов от себя.
Я пришел в конце Января (26 число). Тогда у меня только появился экстрим, поэтому я искал хитрости и тактики к нему, и искал форумы. Нашел пару жалких форумов, они мне не понравились. И тут, я абсолютно случайно натыкаюсь на этот сайт. Сначала, примерно с неделю, я просто смотрел сайт и...поражался. Потом решился зайти на форум. Примерно дня 2 сидел в гостях, а потом зарегестрировался. Через некоторое время пришел лорд-крестоносец. Тогда затухли такие звезды как Темарыцалкер (он заходил только иногда со С.Т.А.Л.К.Е.Р.а), по-моему тогда ушли Василий и ХотАйс. Тогда на сайте было 20 карт, 10 статей и все. Потом пришли такие личности как Эль и Гаара. Эль разводил скандалы, считал себя крутым и тп., Гаара же просто смотрел а потом просто ушел с сайта и все....Эль ушел следом. Затем нарисовался Чингизхан. Сначала я считал, что он ничего не представляющий из себя новичек, но я сильно ошибался....Вскоре он создал клан, стал активным юзером,придумал новый тип игры....Но потом затух. Исчез. Пришел Just do it aka Boom aka Alone. У нас с Джастом было много мелких стычек, мы все время спорили, копировали темы друг-друга, конкурсы, идеи.....Хорошие были времена)))Тогда мы с Джастом перевернули форум, сделали банк,рынок, оживили трактир, темы интересов, игр, книг, оживили игротека и пр...Что было в дальнейшее время я не знаю, я часто исчезал с форума, но когда пришел видел "рассвет" форума: Пришли такие люди как айсдог и Марти с намерениями сделать мод. Тогда я подумал что они ненормальные, но, как говорится, флаг им в руки. И мод у них вышел. Потом пришли новички : Алексий и Тёркин. Алексий , как и Чингиз, из себя ничего не представлял, но когда показал первую карту.....шокировал весь форум. Потом Джаст начал делать мод (который кстати уже почти завершили). Ну и вот сейчас у нас разцвет форума: у нас миллион супер карт, миллиарды статей и два мода. Я думаю что не каждый сайт может похвастаться такой активностью. У нас разве что мало народу пишет на форуме : Ричард, Тотти, я , крестоносец, Алонобумоджаст, Квайестер, Салах, Психо и еще пара-тройка личностей.
З.Ы.
Я знаю что в своей версии рассказа я не упомянул о некоторых личностях. Что ж , наверно, они просто мне не так хорошо запомнились)

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

15

Хорошо, + Вставлю в первый пост. Насчёт миллиардов статей - с этим всё плохо, на сайт статьи так и не выложены и похоже выложены и не будут sad

Я забыл все-таки одного юзера-легенду:Lord ArTeS.Когда он пришел,он сыграл бой с Салах ад-Дином и продул.Потом сделал столько карт,что Алексию и не снилось (это если он не видел)

Вот Артес да! У него было меньше карт чем у Алексия, но карты были такие....как буд-то они стандартные! Прорисованы даже самые мелкие камушки...

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

18

хех настальгия .... я помню когда пришел с грифом в таверне на 5 страниц нафлудили (пытались по сетке поиграть)=)

http://r9.fodey.com/2047/ef53a7e8aa984e1ea85795cf52771d5f.0.gif