70

Re: Кодекс сетевой игры

Ничем не отличается от тупой постройки привязи для вола или лесопилки. Ну, только если в сетевой игре - обход правил. Но человек всегда придумает как этого не допустить - поставить юнита у входа в барбакан.

71

и что с этого?
сложно чтоли нанять несколько винов и они быстренько это разрушат...
а что с барбаканом?ты туда тысячную армию попробуй спрятать на моих глазах,тогда я подумаю hmm

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

72

Салах ад-Дин пишет:

а что с барбаканом?ты туда тысячную армию попробуй спрятать на моих глазах,тогда я подумаю hmm

Это ты про мое первое предлоение? Я имел ввиду пользу для читера - закрытие баркабана сапером)

http://s51.radikal.ru/i132/0910/28/7da220f68fef.png
http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

73

ну вот какого труда состави нанят десяток рабов?и убрать это
не внесу

74

Хотелось бы заметить что воины с иностранных кланов таких как х2х, ro-clan, goc  и т.д. договариваются о правилах вначале игры а потом сами же эти правила нарушают

*подпись удалена администратором из-за излишнего спама в темах*

75

саперную фигню, которая стоит перед баркабаном помоему нельзя разрушить.

можно просто пехотинца или любого лругого послал и всо!

но есть глюк : када ты копаешь подкоп то если разрушат твою саперную яму разрушат то всех саперов закопает! но если када ты начинаешь капать и разрушаешь яму то тя не остановить

78

Надо ещё запретить монахов и мангонели.

79

ну все хватит! может запретить амбар, казармы, оружейню? Блин, получается не игра, а черти что, это нельзя, то нельзя.
Плевать что кемперство получается, в конечно итоге у одного интернет вылетит и он проиграет!

80

Это только когда со мной играешь smile Просто игру надо сделать как можно более сбалансированной. В Stronghold 1 же в версии 1.2 монахов убрали сами разработчики!

81

чо она будет сбалансированной, если не будет половины юнитов? Офигеть как интересно нападать тремя копейщика под прикрытием лорда.

82

Да ладно тебе... Не нравится идея и не нравится... Я просто высказал своё мнение.

83

а арбалетчиков почему нельзя?

84

Кемперство.

85

и чо что кемперство?

86

Да то: Построишь 10 башен, поставишь 500 арбалетчиков и 10 мангонелий или баллист - и можешь свернуть игру и уйти пить чай! Твой замок никто не возьмёт!

87

а смысл ставить 10 башен и 500 арбалетчиков уходя пить чай? люди играют от души, а не на деньги так что это в их интерсах сделать так, чтобы потом с тобой никто не играл, или играть нормально, но без правил.
чо, потом человек гордится будет, что его замок из 500 арбалетов никто не взял?

88

Бывают такие, которые гордятся... Зачем-то же используют АртМани и читы?

89

вот не пофиг что они там используют, используют - alt+F4 тебе в помощь

90

эта игра полностью несбалансирована,для этого и нужны правила.в Stronghold 1 можно вообще бес правил играть, там полнейший баланс и о кемперстве речи быть не может,а тут...а тут можно нанять 1200 арбалетчиков и поставить на стены,враг не может подойти и говорит что ты **************************************************,кароче вам итак понятно.а если играть с правилами то будет хоть какой то баланс....

91

Вот и я про то же. Не обязательно же всем правила выполнять! Об этом и договориться перед игрой можно.

92

лимит 1160, 1200 нельзя нанять)