24

Re: Кодекс сетевой игры

а тебе понравится,если я в игре буду включать бесконечные деньги?и мы всегда играем по такой договорённости,которую ты тут написал

25

Правила нужны!а если кому-то хочется играть без них пусть играет если найдет желающих и договаривается с ними о чем хочет! smile

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

26

Totti пишет:

Правила нужны!а если кому-то хочется играть без них пусть играет если найдет желающих и договаривается с ними о чем хочет! smile

Я согласен с Totti.

27

Новый список правил:
1) Строить любые постройки в замке противника и на его половине карты.
2) Уводить лорда с цитадели, вмешиватся лордом в схватки.
3) Использовать поджоги можно,но в малых количествах
4) Вмешиваться в экономику союзника (разрешен только обмен ресурсами)
5) Применять читы
6) Применять следующие баги игры:
а) увеличивать число работников на производствах и добычах сверх предусмотренного разработчиками игры
б) Придавать неуязвимость воинам ( с помощью башен или стен , да есть такой глюк )
7)использовать трейнеры(программы,скрывающие код игры,и придающие бонусы)
8)ставить катапульты и балисты на стены,как показал нам Harvester.
9)атаковать с самого начала игры,когда противник не набрал войск

28

Для того чтобы небыло нарушения правили №9 есть отсрочка.

http://img249.imageshack.us/img249/493/pd4u.jpg
Если классическая форма эволюции верна, то Адольф Гитлер был прав
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу

29

Предлагаю десятиминутную отсрочку в правила ввести smile

30

Totti пишет:

Предлагаю десятиминутную отсрочку в правила ввести smile

Думаю отсрочка допускается по обоюдному желанию сторон в каком - либо конкретном случае .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

31

тот ,кто со мной игрет не должен врубать отсрочку,потому что у меня интернет медленный и гора глюков бывает(Тотти и Зоксс об этом знают smile )
а если бой не со мной,то можете спокойно и с отсрочкой играть

Новый список правил:
1) Строить любые постройки в замке противника и на его половине карты.
2) Уводить лорда с цитадели, вмешиватся лордом в схватки.
3) Использовать поджоги можно,но в малых количествах
4) Вмешиваться в экономику союзника (разрешен только обмен ресурсами)
5) Применять читы
6) Применять следующие баги игры:
а) увеличивать число работников на производствах и добычах сверх предусмотренного разработчиками игры
б) Придавать неуязвимость воинам ( с помощью башен или стен , да есть такой глюк )
7)использовать трейнеры(программы,скрывающие код игры,и придающие бонусы)
8)ставить катапульты и балисты на стены,как показал нам Harvester.
9)атаковать с самого начала игры,когда противник не набрал войск (во избежание нарушений разрешается включать отсрочку максимум на 10 минут)
10)строить толстые стены,т.е. не толще 3-ех вместе с зубчатой,разрешается строить одну простую и поверх 2 зубчатые,можно строить стены не толстые,а с пропусками(как делает Тотти)

ЛЮБОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ КАРАЕТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ,ВО ВТОРОЙ РАЗ БАНОМ

32

Animezik лордом можно бегать по замку?Тут был случай....50 моих убийц сидят на вражеской цитадели а лорд бегает где-то! sad 30 минут гонялся за ним

33

ухххххххххааааахаха!!!я не уводил лорда с цитадели,он внутри был,я же до твоего замка не дошёл.я его внутри спрятал,в стенах и песках,он жёлтого цвета и сливался с фоном smile

34

Салах ад-Дин пишет:

ухххххххххааааахаха!!!я не уводил лорда с цитадели,он внутри был,я же до твоего замка не дошёл.я его внутри спрятал,в стенах и песках,он жёлтого цвета и сливался с фоном smile

И из-за этого мы сыграли больше на полчаса!зачем не понятно поскольку заново развится я бы тебе не дал это очевидно (ты окружен 350 конными лучниками и 100 арбалетчиков)+ моя экономика не пострадала в ходе сражения!ни сантиметра рва не закопано не говоря уже о стенах и зданиях!так что ты тупо убил мое время sad

35

Totti пишет:

так что ты тупо убил мое время sad

хотя бы кого-то убил smile

36 (01-04-17 05:48:37 отредактировано Death)

На мой взгляд если игра проходит не в рамках турнира , то правила могут быть какие угодно лишь бы устраивали играющие стороны . Впрочем наличие общепринятых правил может помочь избежать проблем с этой самой договоренностью , а также найти игроков от игры с которыми в Stronghold вы получите радость и хорошо развлекетесь  .

P.S. как то кривовато выразился , но суть тем не менее понятна, отвлекаюсь сейчас на учебу в ИВЭСЭП СПБ

Каждому свое

37

Death пишет:

На мой взгляд если игра проходит не в рамках турнира , то правила могут быть какие угодно лишь бы устраивали играющих сторон . Впрочем наличие общепринятых правил может помочь избежать проблем с этой самой договоренностью , а также найти игроков от игры с которыми в Stronghold вы получите радость и хорошо развлекетесь  .

P.S. как то кривовато выразился , но суть тем не менее понятна

Частично согласен .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

38

поддержу Death

Я за отсрочку. Еще за закон про лордов. Не все чесны в этом мире т. к. если долго играешь с человеком ты договариваешься с ним о дуэли с лордами. Уводите их подальше от замка, закрываете барбаканы или перекрываете доступ и замку, на случай вылазки, и бьетесь. А тот, без стыда и совести притащил за собой штук 20 ассасинов, и ты понимаешь что лучше ты бы сидел в замке своим лордом. Все ты глупо проиграл, а другому + за смекалку.

40 (13-04-09 22:50:43 отредактировано Александр фон Ген)

А еще надо сделать правило о западле. В смысле, если тебя разбил противник, то он заместо того чтобы убить лорда просто уничтожает твой замок полностью: разрушает все, даже рынок, разрывает ров, короче оставляет ни с чем. оставляет 5 мечников чтобы не было крестьян растреливает всех юнитов и тупо уходит оставив тебя на произвол судьбы. Ну ты вроде решаешься убить засранцев мечников и начинаешь развиваться по новому. Как только твой лесопил идет на склад, враг убивает его лучником и т.п. Я против западла или издевательства. Хотя правило- эт закон, закон придумали чтобы его нарушать, но закон- эт кодекс, а кодекс как известно надо чтить, не то придет и тебе ночью летучий голландец и удалит Stronghold на всегда с твоего компа.

41

Ну снесли тебе все здания...иди лордом на чужой замок и все какие претензии могут быть со стороны соперника?

Александр фон Ген пишет:

А еще надо сделать правило о западле. В смысле, если тебя разбил противник, то он заместо того чтобы убить лорда просто уничтожает твой замок полностью: разрушает все, даже рынок, разрывает ров, короче оставляет ни с чем. оставляет 5 мечников чтобы не было крестьян растреливает всех юнитов и тупо уходит оставив тебя на произвол судьбы. Ну ты вроде решаешься убить засранцев мечников и начинаешь развиваться по новому. Как только твой лесопил идет на склад, враг убивает его лучником и т.п. Я против западла или издевательства. Хотя правило- эт закон, закон придумали чтобы его нарушать, но закон- эт кодекс, а кодекс как известно надо чтить, не то придет и тебе ночью летучий голландец и удалит Stronghold на всегда с твоего компа.

Эта история тронула меня.... big_smile
Нуте-с граждане,давайте экспириментировать. Кто-то с кем-то играет по договорености,а кто-то с кем-то другим по правилам.И посморим.

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

43

придумал нововведенье:если играют:
1.наши пользователи друг с другом
   могут выкладывать скрины и обсуждать сражение
2.наши пользователи друг с другом,но по своим правилам
   на форуме не оговаривается
3.наш пользователь с другим ,не с нашего форума
4. 2 других пользователя,не с нашего форума

44

Честно говоря не очень понял как мы будем отличать "наших" от "не наших"???Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме ведь так? smile
Пользователи оставившие меньше 20 сообщений не могут участвовать в турнире - вот эт нормально по-моему....
Ну или пользователи написавшие менее определенного количества сообщений могут оставлять только номера icq а писать в темах "дуэли","сражения" и т.п. не могут...только как это отслеживать? smile Удалять их сообщения?или закрыть доступ к этим темам?

45

я имею ввиду вообще зарегестрированные и не зарегестрированные,ведь кто,не написав 100 сообщений примерно,согласится играть по сети с кем то?ну я говорю про тех,кто зарегестрировался

Это не для кого ни секрет
Сорь что не в тему

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif