Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

1 (06-02-10 18:42:31 отредактировано Just do It)

Тема: Stronghold Europe

Обычным пользователям писать только по делу!!!

Вышла версия Stronghold Europe 0.7

Сайт мода тут: www.europe-mod.ucoz.ru

В моде "Stronghold Europe" будет:

На данный момент в моде присутсвуют:
1)ВСЕ деревья из европейского леса! (AKINFEEV. Fact)
2)Трава, европейский грунт, земля... Всё как полагается! (AKINFEEV, ZET99, Fact)
3)Больше нет арабских церквей, домов... Теперь ВСЕ здания из Европы! (AKINFEEV, Fact)
4)Стены теперь из белого камня, а не из кирпичей песочного цвета! (AKINFEEV, Fact)
5)Некоторые воины стали сильнее! Чтобы их победить, нужно подсчитать небольшие потери ваших войск! (Ричард, ZET99, AKINFEEV)
6)Новые цены на воинов! (Ричард, AKINFEEV, ZET)
7)Изменены заставки главного меню, также новая загрузка игры! (AKINFEEV)
8)Теперь игра оформлена не в красном стиле (Crusader), а в ЗЕЛЁНОМ стиле, как Stronghold 1. Множество зелёных кнопок СОВЕРШЕННО новые! (AKINFEEV. ZET99)
9)Башни стали крепче - Придётся потратить лишнюю минутку, чтобы их разбить! (Ричард)
10)СОВЕРШЕННО новые курсоры. Меч, булава, и т.д. станут другими! (AKINFEEV, Fact)
11)Все горы, холмы, возвышенности теперь травяные и НИКАКОГО песка! (AKINFEEV, Fact)
12)Новые руины зданий! (AKINFEEV, Fact)
13)Изменена анимация Лорда! (AKINFEEV)
14)Новый посланник у Крысы, Змеи, Кабана и Волка. Теперь - это советник из первой части игры! (AKINFEEV)
15)Множество новых графических элементов, исправлены некоторые мелкие ошибки в игре! (Ричард, AKINFEEV)
16)Изменены цены на здания (ZET99)
17)Новая иконка исполняемого файла (ZET99, Fact)
18) Теперь ваши противники будут намного умнее - строят непробиваемый замок (Даже, у Крысы!), нападают большими армиями, и лучше ведут экономику! (Ричард, ZET99)
19) Заменены фразы советника. Например: "Приветствую, Сэр! Пустыня ждёт вас!", на "Моё почтение, сэр, ваша цитадель ждёт вас!" (AKINFEEV)
20) Кактусов больше нет - зато есть кустарник! (AKINFEEV, Fact)
21) Арабские воины теперь говорят на русском языке! (Ричард)
22) Все звуки русские, текст полностью русифицирован. (Ричард)
23) Теперь играть миссии бывшего "Крестового похода" (Теперь, "Путь Рыцаря к славе"), и простых битв с ботами вы будете и ПО-ДРУГОМУ - Начальная сумма золота теперь распределяется иначе! (Ричард, AKINFEEV)

В разработке находятся:
24) Теперь добавиться 6 новых противников - с новыми именами и новой внешностью! (AKINFEEV, Ричард)
25) Совершенно новые карты - от старых НИЧЕГО не осталось! Новых около 50!!! (Zakrotol, Ричард, JIGIT, AKINFEEV)
26) Крестовый поход теперь играется на других картах и с другими противниками! (Ричард, AKINFEEV)
27) В каждом историческом сражении вы будете воевать разными цветами: Англия - красный, Франция - Синий, Германия - жёлтый, Италия - зелёный, Испания - оранжевый (Fact)
28) Захватывающий реальный сюжет Исторических сражений! (Ричард, Aleksii)
29) Новый шрифт! (Ричард)
30) Текст изменен под мод (Barbarossa, лорд-крестоносец)
31) Новые цены на все товары на рынке (Ричард)
32) Ваши войска говорят другими голосами и другие фразы! (Fact, Ричард)

В будущем мы планируем:
33) Теперь нет крестоносцев - только европейские мечники и рыцари!(AKINFEEV, Ричард, ZET99)
34) СОВЕРШЕННО новый воин - злой берсерк! (AKINFEEV)
35) Сделано множество иконок под Европу. (AKINFEEV)
36) Новые панели, также небольшие фоны в игре. (AKINFEEV)
37) Забудьте львов и верблюдов - Их заменят злые волки, и "добрые" медведи! (AKINFEEV, Ричард)
38) Взята музыка из Stronghold 1, и добавлено немало НОВОЙ музыки! (AKINFEEV)
Тестовая версия выйдет в феврале 2010 года.

Итак, такие варианты мода:

1) v 0.1. 100-150 МБ. Мод к игре с новой графикой, кампаниями, картами и аивами.

2) v 0.2. 350-400 МБ. Новая музыка, анимация и заставки к Stronghold Crusader. Устанавливается только на версию 0.1. Это дополнение к лёгкой версии мода

3) v.1.0 Полная версия мода. 600-800 МБ. Две первых вместе. Будет: мод к игре с полностью новой озвучкой, музыкой, графикой, анимацией, замками ботов, кампаниями и картами

4) v1.0.1 Игра Stronghold Europe Deluxe. 1,2 ГБ (1200 МБ). Устанавливается на "пустой" компьютер. Полный мод, 16 ботов, две кампании (одна из них - полностью авторская) Есть смысл скачивать тем, кто в Crusader не играл, а первый Stronghold нравится.

5) v.1.0 мода на Stronghold 1 "Stronghold: Завоевание Британии". Точный вес не известен. Ориентировочно - 50-70 МБ.

6) Игра Stronghold 1 с модом "Stronghold: Завоевание Британии". Вес - около 800 МБ

7) Уникальный комплект: Stronghold 1 с модом "Stronghold: Завоевание Британии" и  Stronghold Europe! Вес - около 2 ГБ (2000 МБ).

Возможно что-то изменится

пожалуйста, давайте без мусора!!

2

Re: Stronghold Europe

возможно, мод выйдет к середине марта.

Для пользователей - если хотите помочь, топрисылайте комплекты своих карт для одиночной игры с ботами, на e-mail адрес - no.boom@yandex.ru

карты не должны быть сбалансированы.

благодарность - имя в моде, в графе "Большой спасибо"

3

меня спросить нельзя было? Или Акинфеева.... Ладно.... Спасибо.

4

зачем спрашивать? пока что я организатор мода, и думаю, если я создал тему, я не должен отчитываться.

5

Хм, ладно, спорить не буду.

6

(ОФФТОП) у вас написано ISQ ,а правилно ICQ

http://i39.tinypic.com/2vcjqjr.gif

7

Спасибо smile

8

Ура! Скоро будет мод! А полная версия выйдет в марте?

9

неизвестно пока, когда выйдет полная версия

Я никто, просто форумная пыль....

10

Бета-версия выйдет Сегодня (наверное, но гарантировать не могу, всё зависит от Акинфеева). Полная - никак не раньше марта. Но бета - только для бета-тестеров (как я помню, ты (Тёркин) им не являешься). Но записаться на бета-тесты можно всем желающим тут: http://europe-mod.ucoz.ru/forum/2-55-1

11

А я и в беты не напрашиваюсь.

12

Бета - тестеры - все желающие (таковых нашлось пока что 11).

13

Итак, внимание всем бета-тестером мода Stronghold Europe! Мод наконец-то вышел (бета), в нём - работы Ричард, AKINFEEV и ZET99.
Геймплей пока не заменён, но некоторые графические эллементы заменены. Вообщем, надеемся, что понравиться, также просим искать ошибки. (глюки).
Хочу также сказать, что в будущем бета-версии будут выходить довольно часто.

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg
ЦСКА обладатель лиги чемпионов УЕФА 2009-10, я уверен!

ДРУЗЬЯ!!! ЕВРОПА!!! У нас был 123456 - типа программист. Он блефует!!!! Нам наврал!!!   Он регнулся у нас чтобы себе набрать программ. Он с кем-то делает мод не знаю по Стронгу или нет но   -    Германская война (War of German). Для меня это было шоком!!!!   У нас воровали!!   БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ ШТО Я ТИПА МОЩНЫЙ И ПРОГРАММИСТ И РИСУЮ И ДЕЛАЮ И ЕХЕ РЕД-Ю!!!! ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!

Вот что Айсу он написал

"Я никакой не программист, всё что я делал это делали иностранцы через фотошоп. Я русский разработчик иностранного мода Германская война (War of German). Всё что я вам говорил (Работа моя, прога) враньё. Я узнал нужные мне программы для моддинга, и теперь мы сможем делать мод. У нас толковые ребята, 2 програмста. Скоро об этом моду услышит весь мир. Аська моя и аккуант - созданы специально для этого дела. Я вам врал, я не программист. Узнал я много, спасибо )))"  не ведитесь на это!!!

Док! Ты сделал машину времени из DeLorean?

15

сочувствую hmm интересно, что это за мод будет. в любом случае, врать и воровать нехорошо, можно было договориться мирным путем

16

Хм...ну если их мод будет действительно успешным и мы о нем услышим то можно будет хорошенько подпустить им репутацию рассказав о том какие они свиньи smile
Вобще с трудом верится в эту историю т.к. "программисты" врядли нуждаются в воровстве информации о софте! А уж иностранная команда врядли будет искать софт в России, так что думаю не стоит переживать по поводу этого инцедента. smile

17

Тотти, согласен. Думаю, что этот мод не будет хорошим, или просто-напросто выдуман. В любом случае, если мы где нибудь увидим этого "программиста", его репутации не сдобровать! hmm Скорее всего, это малыш лет 10, который хочет создать свой мод, при этом не зная моддинга. Что-то типа Троян вар smile
Ребята, мы вам сочувствуем sad Всё-равно делайте мод!

ЦСКА обладатель лиги чемпионов УЕФА 2009-10, я уверен!

18

Хм, мне пришло сообщение по аси от 123456, юин 550063502
Он говорит, что супер-проггер и может помочь нам по ехе. Я согласился. Это не он случайно? А то как-то странно. Говорит, что наш мод ему нравится, но он может во многом нам помочь. Сказал, что может сделать так, что Крыса будет нанимать арбалетчиков и мечников и производить хлеб! Я ему слабо верю.

Марти, по аси определи, может это он и ответь мне. Хотя асю он мог и поменять.

Тотти, это не о чём не говорит. Просто, он таким способом выведывает секреты. Заодно, наобещав кучу всякой всячины, тормозит работы потенциальных конкурентов (хотя это для немецкого мода не так-то и важно).

Сочувствую вам sad Но может и нам сочувствовать придётся.

19

марти МакФлай пишет:

ДРУЗЬЯ!!! ЕВРОПА!!! У нас был 123456 - типа программист. Он блефует!!!! Нам наврал!!!   ...

В средневековье были не только крестовые походы, но и дворцовые интриги, подлые измены и перевороты. Так что имеем полный спектр smile

123456 кроме скриншотов что-нибудь представлял? Может просто любитель навести тень на плетень hmm

ну,тогда нам надо и им помешать.Миссия "Стенька Разин"

Ричард Стой это он!!!   Не надо нахрен откажись это он!!!!!!  123456    юин   550063502!!!!!!!!!!  Да он это у меня в асе... не соглашайся.

Харв он представил 1 скрин и всё!  и тот как сказал это фотошоп иностранный!!!!  Откажись, его не пускай на форум!!!  У вас сворует!!

22

марти МакФлай, спасибо, что отреагировал. Разумеется, не пущу.

Рич скажи а откуда он на тебя вышел???