1

Тема: Версии игр.

Привет! Подскажите пожалуйста по поводу версий игр, нигде толком инфы доходчивой не нашел. Как я понимаю есть такие версии
1 Stronghold legends (самая первая, не интересует)
2 Stronghold Crusader
3 Stronghold Deluxe
4 Stronghold Warchest
5 Stronghold Extreme
6 Stronghold Europe (видел у кого-то в подписи здесь на сайте)
7 Stronghold 2 (меня не интересует)

чем отличаются 2,3,4,5,6? Прочитал про магию в extreme, мне это не очень понравилось, особенно если компы ей пользуются. Хочется stronghold с 8 новыми игроками, более умным АИ и чтобы карты можно было большего размера делать. Играл когда-то в Crusader, там карты маловаты. Исходя из этого, какую версию лучше выбратЬ? Думаю Deluxe, или может Warchest?

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

2

Re: Версии игр.

1 Stronghold
2.Stronghold Crusader
3.Stronghold Crusader Extreme - вышел недавно но является аддоном длля Stronghold Crusader,магией боты не пользуются.Так же есть 8 новых ботов и кампания из Warchest
4. Stronghold Warchest - новые миссии и +8 ботов
5. Stronghold Deluxe + 8 новых ботов,пропатчен до версии 1.2
6 Stronghold Europe - мод от подьзователей нашего форума http://forum.strongholders.ru/viewtopic.php?id=1004
7 Stronghold 2 и Stronghold legends 3d версии игры...на мой взгляд неудачные.Можешь посмотреть скриншоты в разделах посвященных этим играм

3

Rivendell пишет:

6 Stronghold Europe (видел у кого-то в подписи здесь на сайте)

У меня smile Это мод, как и сказал Тотти. Там новый интелект у ботов, графика, замки. Мод на Crusade. Первая версия - не Легендс, а просто Stronghold 1. Второй и Легендс - трёхмерные, Легендс и Экстрим - с магией. Они не очень. Варчест - просто Крус, но с ботами о тЭкстрима. Де Люкс - тоже самое, но ещё и с новой кампанией.

4

Ну экстрим интересен, если не использовать боковую панельку и сделать карту, где можно играть против бота, поставив ему несколько форпостов.

5

в какую посоветуете поиграть, после прохождения крусадера? желательно чтобы на таком же движке все было и максимально похоже?
в варчест или делюкс?

6

Ставь экстрим. там и новые боты есть и новый уровень сложности получишь wink

7 (03-02-10 13:20:16 отредактировано Ричард)

Нет. Там тупая магия. Кнопочку нажал - и + 2000 золота или град камней на замок врага. Лучше Де Люкс. На худой конец Варчест. Второй и Легендс - на другом движке - трёхмерном.

8

Ну магию можно не использовать. (Надо придумать как отключить эту панель) И плюс там уже будет Варчест.

9

Отключить - просто не нажимать. Боты ею не пользуются.

10

stronghold crusader extreme - идет отдельным клиентом, а варчест с делюксом тоже или они как патчи для экстрима?

11

Не рекомендую ставить Делюкс на экстрим.

12

А какой толк вообще ставить делюкс на экстрим? если только сперва создать копию экстрима и потом уже ставить, дабы не накасячить.

13

так не понятно вобще что такое делюкс и на что его ставить, вот и спрашиваю)

есть тема "Закреплена: Stronghold Crusader Де Люкс. Где скачать", однако внутри её идет речь про варчест. я запутался... =\

14

Делюкс. Это обычный стронг, просто + новые боты

15

а варчест - это тот же делюкс, просто + новый путь крестоносца из 20 или скольких там миссий?

если у тебя есть - скинь на http://rghost.ru/ плзз...

16

У меня нет. А варчест - Там есть Stronghold 1

17

DaYmon пишет:

У меня нет. А варчест - Там есть Stronghold 1

Stronghold 1???? Ты что.... Это ДЕ Люкс плюс новая кампания.... Он ещё лучше и весит меньше.

18

Ссори. перепутал значит smile

19 (05-02-10 16:34:35 отредактировано Quaestor)

разъясню: делюкс идет в компелекте с экстримом, в нем 8 новых ботов, новые карты и кампания из 30 миссий. Варчест включает в себя крусадер делюкс и первый стронг делюкс (в нем есть новые карты и он пропатчен до 1.2)

http://i077.radikal.ru/1002/a8/263d60c2ed9d.jpg

20

забаганый екстрим (скоро переустановлю), Стронгхолд2 (ищу кряк, помогите люди), Стронгхолд Крусэйдер лицуха

http://s60.radikal.ru/i169/1003/fd/51bdec6945e0.gif

21

Обновил второй пост темы.....нужно ли вставить описание всех версий в первый пост или так нормально(большинство тем имеет важные вопросы и ответы на них но ответы рассеянны по теме и чтобы найти решение нужно перекопать пол форума,надо исправлять ситуацию smile )

22

thx, стало теперь предельно ясно)

23 (06-02-10 12:51:07 отредактировано Ричард)

Тотти, ты не прав. Не Stronghold Extreme, как у тебя написано, а Stronghold Crusader Extremе