70

Re: Вопросы.

А какая инструкция? Рассовать всё по папкам smile

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

71

Harvester пишет:
Пилигрим пишет:

так мне нужен сейчас а то в части инглиш а в большинстве- знаки вопроса
А что разве Stronghold Europe можно добавить в Stronghold Crusader?

Можно, но тогда будет Stronghold Europe со всеми вытекающими последствиями wink
Если английский совсем не устраивает, где-то на форуме выкладывали ссылки на соответствующие файлы (cr.tex, font_stronghold_aa.gm1), пока не могу найти где.
Еще. Устанавливать Варчест (укороченный вариант) нужно с заменой файлов!
Укажи размер файла Stronghold Crusader.exe, который запускаешь hmm

2,60 МБ (2 727 936 байт)

Непобедимых нет!

Я убью тебя! И тебя и весь твой сброд!
http://s60.radikal.ru/i169/0901/4d/31a5147c8ccc.jpg

72

Обычный размер...

73

Пилигрим пишет:

2 727 936 байт

Английская версия. Скорее всего нет файла шрифтов (папка GM файл font_stronghold_aa.gm1). Проверь.

74 (23-04-10 21:19:40 отредактировано Пилигрим)

у мя все было пока я 8 ботов не скачал по ссыле  http://depositfiles.com/files/jfbrrcawv

Непобедимых нет!

Я убью тебя! И тебя и весь твой сброд!
http://s60.radikal.ru/i169/0901/4d/31a5147c8ccc.jpg

75

скачал с сайта,с главной файл на дополнительных ботов))распокавал в папку игры...теперь при запуске игры у меня вообще все боты пропали!при выборе соперника просто ниодной картинки нет,из игры выбрасывает smileгг

76

noobka пишет:

скачал с сайта,с главной файл на дополнительных ботов))распокавал в папку игры...

Можно по-подробнее и поконкретнее wink

77

Надо было из папок архива перетащить файлы в соответствующие папки игры, а ты заменил сами папки = удалил старых ботов.
Посмотри что у тебя есть в папках aiv, speech(в папке fx), binksнедостоющие файлы я тебе дам.
aiv.rar тебе похоже точно нужны..

78

Totti пишет:

Надо было из папок архива перетащить файлы в соответствующие папки игры, а ты заменил сами папки = удалил старых ботов.
Посмотри что у тебя есть в папках  , speech(в папке fx), binksнедостоющие файлы я тебе дам.
aiv.rar тебе похоже точно нужны..

у меня в  папке  fx нету  aiv ,а есть только  speech(в ней звуки) / что мне делать щас?скачать то что вы дали?..скачал куда распаковывтаь?

79

Не в папке fx, а в корневой папке - Stronghold Crusader.

80

Папки aiv и binks находятся в папке Stronghold Crusader, посмотри их содержимое. например: aiv должна имень 8(ботов)*8(видов замков)=64 файла, таких как "wolf1.aiv" - волк. замок1, binks содержит видео послания ботов, такие как - bad_arab_anger(начальное) wf_vict2(конечное)

81

Начальное как-то по другому. У меня первое abbot_angry, а без Аббата - action_apples_die. Аивов может быть 64, 128 или 88.

82

всё сделал)) у меня два стронгхолда на компе почему то)хм..иверсии одинаковые вроде!

83

получилосЬ? работает?

Я никто, просто форумная пыль....

84

ZET99 пишет:

получилосЬ? работает?

в сетевой игре всё-равно эти БББ ! перед началом игры где соперник карту выбират в чате мне пишет, мне одни БББ идут и название карты которую он выбрал я не вижу

85

Значит, разные версии (или язык).

86

Пускай пишет по-английски, любой другой текст отображается как БББ

87

сделать работающую киррилицу удаётся на малом кол-ве игр, обычно там просто заменяют англ символы на русские и переделывают тексты

88

а с наваниями карт что такое?

89

тоже видимо глючит...

90

noobka пишет:

а с наваниями карт что такое?

Версия EXE наверное английская? hmm Если поверх русской устанавливался Варчест, то такое вполне возможно.

91

Вопросец(если не туда написал, то прошу прощения).
Как сделать новые аватарки в игре?Например сунуть свою.Если кто на понял то аватарка отображается если навести курсор на свой замок.

"Живи ради любви, не обращай внимание на эти жалкие, материальные пустяки..."(с)

92

Короче,заходишь в папку стронга,ищешь там рисунок с названием faces,открываешь через пейнт и вместо одного из рисунков точно по квадрату вставляешь свой

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....