47

Re: Объявление Администрации !

Ричард,Арогорн,вот вы болтаете все это ,нужно или нет,а я думаю про то,что можно ли это реализовать))ни на одном движке кроме укоза я не видел реализации этой функции...

48

Анимезик сказал, что можно...

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 737

49

King-Crusader пишет:

Ричард,Арогорн,вот вы болтаете все это ,нужно или нет,а я думаю про то,что можно ли это реализовать))ни на одном движке кроме укоза я не видел реализации этой функции...

У нас пытливый мозг, а ты думаешь как американец, вот и всё)

50

Почистил форум, закрыл некоторые ненужные темы, удалил ссылки на перемещённые темы... Ликвидировал клан Зубы Грома (темы закрыл, перемещать или удалять не стал). Пойду писать статью про Легендс.

51

Как я понял, на форуме вводится чрезвычайное положение?
Я мог бы значительно помочь форуму (с правами администратора): поперемещать многие темы, выложить несколько статей, подредактировать (сделать конкретнее) описания разделов. Но мне нужны соответствующие полномочия - то есть разрешение Monte.

P.S. ZET99, если ты читаешь этот пост, то можешь смело проводить разнообразные аналогии...

52

Ричард, я тебя админом сделал еще вчера днем))

53

Ричард пишет:

Как я понял, на форуме вводится чрезвычайное положение?
Я мог бы значительно помочь форуму (с правами администратора): поперемещать многие темы, выложить несколько статей, подредактировать (сделать конкретнее) описания разделов. Но мне нужны соответствующие полномочия - то есть разрешение Monte.

P.S. ZET99, если ты читаешь этот пост, то можешь смело проводить разнообразные аналогии...

а можно? smile
я просто промолчу, теперь от империи осталось немного )) приказ 66, уничтожение джедаев, а кто у нас тут джедаи? ))

Я никто, просто форумная пыль....

54

ZET пишет:

а можно? smile
я просто промолчу, теперь от империи осталось немного )) приказ 66, уничтожение джедаев, а кто у нас тут джедаи? ))

Не от, а до smile Можно-можно... Всё с благими намерениями smile

55

Итак:
1. Изменены описания разделов.
2. Группа разделов - Stronghold Crusader Extreme объединена с группой Stronghold Crusader.
3. Добавлен новый элемент меню - Помощь новичкам.
4. Создан и заполнен раздел - "FAQ - вопросы и ответы"
5. Во всех разделах форума закреплены полезные и интересные темы.
6. Закрыты или удалены многие неактивные и не относящиеся к тематике форума темы.
7. Ликвидированы некоторые темы игротеки(борьба с флудом только начинается)
8. Практически завершено редактирование Правил.

Огромное спасибо новоиспеченным администраторам: Fact и Ричард.

56

Я это (в сокращенном виде) уже написал (см. новости вверху)

Totti пишет:

Огромное спасибо новоиспеченным администраторам: Fact и Ричард.

про себя не забудь и про Монте.

Totti пишет:

4. Создан и заполнен раздел - "FAQ - вопросы и ответы"

Создан - да, а вот в заполнении нужна помощь...

57

я не новоиспеченный, я тут один из самых старых(7 в списке), и еще вы Арогорна забыли))

рад что форум развивается!

извиняюсь за флуд и оффтоп

58

Так. Я подёргал Факи туда-сюда, чтобы ссылки остались (ну, типа Перемещена...) Просьба их не удалять (ссылки).

59

Времени не было совершенно , сейчас освободился - все сделаю .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

60

Animezik пишет:

Времени не было совершенно , сейчас освободился - все сделаю .

Очень хорошо. А то форум в плачевном состоянии, не говоря уж о сайте. Всё же, это - форум самого известного сайта о Stronghold Crusader, а тут один флуд...

61

И поладминки сбежало...)

This is not madness...This is Sparta!!!
Пусть мир содрогнется узнав что ты готов совершить.....