24

Re: Объявление Администрации !

Animezik,передай группу Тотти,он вконтакте регулярно сидит)))

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

25

Хорошо , передам .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

26

Animezik пишет:

Все ранее сказанное сделал ( правда чуток не уложился в названные мной сроки ) , осталось залить на хостинг + учесть новые файлы подготовленные пользователями ... В общем к концу недели которая начнется все будет готово .

P.S. если я не пишу на форум - это не означает , что я не посещаю форум и сайт ^_^

Спасибо пользователям и администрации , что вы здесь . Скоро ( в течение недели ) сайт несколько изменится , в лучшую сторону , а затем и форум . Посещаемость сайта кстати растет . А вот группой " вконтакте " я практически не занимаюсь , в общем предлагаю передать управление ею кому - нибудь из текущей администрации форума .

Мдя пришлось потрудиться , но результат того стоит smile

Возникли непредвиденные проблемы , но изменения будут .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

27

Ждём. Что конкретно подразумевается под изменениями? Если можно, то поподробнее. Смайлики, дизайн, контент, что?

28

Контент сайта :
- добавление новых статей и изменение ряда старых ;
- добавление новых файлов по играм серии Stronghold , в том числе модов и карт ( с позволения их авторов ) ;
- проработка и изменение каждого раздела , включая раздел аниме ( удаление лишнего , улучшение качества и добавление нового контента ) ;
- увеличение информации на сайте посвященной Стронгхолду .

Форум :
- добавление новых плагинов и смайлов ;
- составление окончательной версии правил форума ;
- изменение дизайна форума .

Дизайн сайта :
- возможно будут частичные изменения в дизайне сайта ;
- также постараюсь улучшить отображение сайта в браузере internet explorer 8 ( сейчас с этим имеются некоторые проблемы ) .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

29

Animezik, заранее большое Вам спасибо.

Animezik пишет:

- добавление новых статей и изменение ряда старых ;

Будут ли включены статьи от ЕвроКлана (Факта и мои)? Их более 20, они размещены сейчас на нашем сайте и, частично, на Мидивеле. Если нужно, могу выложить весь архив статей с изображениями одним файлом.

30

Будут , выложи ссылку в разделе круглый стол .

P.S. ах да , кое какая проблема связанная с сайтом только что решена , уф )))

Поговорил с Василием . В общем добавлю немного информации к списку расположенному чуть выше :

- Скорее всего сайт в ближайшее время будет перенесен на движок и сам дизайн сайта  будет изменен , а также  структура самого сайта будет значительно улучшена и сделана более удобной для посетителей ( в том числе и для поиска информации )  . Что кстати позволит добавлять информацию на сайт в больших объемах ( с текущей версией сайта дела обстоят несколько хуже )  , кстати в случае переноса сайта на cms я смогу назначить администраторов которые будут следить за добавлением контента на Стронгхолдерс . Качеству контента при всех вышеописанных изменениях ( в двух постах выше ) я уделю и буду уделять особое внимание . В целом я планирую превратить сайт в полноценный портал по играм серии Stronghold , но и с возможностью скачивать с него аниме и смотреть аниме в режиме онлайн на самом сайте .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

31

Animezik пишет:

...
- Скорее всего сайт в ближайшее время будет перенесен на движок и сам дизайн сайта  будет изменен , а также  структура самого сайта будет значительно улучшена ...

Лучшее — враг хорошего hmm. Наши конкуренты допереносились.

32

наконец то ты движек поставишь!желательно чтобы поддерживал модерацию материалов,а то пойдет куча карт с названиями "моя карта",не содержащие в себе ничего,или ворованные статьи.

33

Animezik, статьи (17 штук) выложил в Трактире для правителей и наместников. King-Crusader, ты мои статьи называешь ворованными????? Тогда зачем их у себя на сайте размещал?

34

я нигде не сказал что я про твои статьи.просто есть некоторые люди,которые после объявления"размещаем статьи и другие материалы",идут на другие сайты и копируют их оттуда.у меня в этом большой опыт,я уже сталкивался со случаем когда попросил кое какого человека напечатать рецензию,а он ее скопировал с аг.ру

35

Да, такое бывает. Ну, раз ко мне нет претензий, извини.

36

Animezik пишет:

кстати в случае переноса сайта на cms я смогу назначить администраторов которые будут следить за добавлением контента на Стронгхолдерс . Качеству контента при всех вышеописанных изменениях ( в двух постах выше ) я уделю и буду уделять особое внимание

King-Crusader не понял о чем ты...вроде бы из поста Анимезика следует что у кого попало не будет возможности добавлять материалы на сайт.

37

ну "администраторы,следящие за поступающим контентом" - тут 2 типа работы. либо ты бегаешь и ищешь материалы, которые не соотвествуют правилам,либо ты заходишь на сайт и весит сообщение о том,что есть несколько добавленных материалов, которым нужно разрешить/отказать показ на сайте.последнее называется модерство,т.е. прежде чем материал будет доступен к просмотру его должен разрешить админ. в другом случае все материалы будут  добавлятся без присмотра на сайт,а потом их нужно будет удалять.

38

На мой взгляд, лучше сделать так, чтобы материалы на сайт добавлять могли только администраторы и модераторы (сам Анимезик, Василий, Кинг, Тотти). Так надёжнее.

39

Ричард пишет:

На мой взгляд, лучше сделать так, чтобы материалы на сайт добавлять могли только администраторы и модераторы (сам Анимезик, Василий, Кинг, Тотти). Так надёжнее.

Можно ещё так прежде чем пользователь мог добавить свои файлы некая "Цензура" проверит на наличие таких же файлов другие сайты, а потом уже пользователь мог кидать свои файлы...

40

Про это писал Кинг - проверка админирстратором перед добавлением на сайт.

41

Ричард пишет:

Про это писал Кинг - проверка администратором перед добавлением на сайт.

А вообще пусть если вы хотите добавить такой элемент "демократичности" то пусть пользователи самостоятельно могут добавлять свои файлы...

42

Возможен спам, всякие ворованные файлы и т.п. Лучше уж проверка админом.

43

Ричард пишет:

Возможен спам, всякие ворованные файлы и т.п. Лучше уж проверка админом.

Смотря какая защита будет от спама... ну вот от повторных файлов или краж с других сайтов никто не застрахован, раз так то да ты прав, лучше проверка админами...

44

А не проще было сначала в уме прикинуть а потом выдвигать теории?Написали кучу сообщений и вернулись к тому с чего начали.

45

Totti пишет:

А не проще было сначала в уме прикинуть а потом выдвигать теории?Написали кучу сообщений и вернулись к тому с чего начали.

Мы же все русские, мы сначала говорим а потом думаем)

46

Нет, просто надо же что-то обсуждать smile Totti, если не нравится - можешь всё это удалить.