Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/s/stronghold/domains/stronghold-game.net/include/parser.php on line 792

1

Тема: Объявление Администрации !

Все запланированные ранее изменения на форуме и сайте будут окончательно завершены к концу января 2010 года . В последние месяцы я не мог уделять много времени сайту и форуму так как был сильно занят. Посещаемость сайта на данный момент по данным открытой статистике счетчика mail . ru и счетчика rambler top 100 составляет в среднем от 2000 до 3000 посетителей в сутки ( в зависимости от дней недели и прочих факторов ) . Принципы модерирования форума остаются те же , то есть недопущение мата ( в том числе и завуалированного ) , оскорблений и каких - либо других нецензурных выражений и нападов на других участников форума и так далее . Так же хотелось бы выразить большую признательность всем администраторам и модераторам форума .

Animezik ( он же Химера )

сайт STRONGHOLD CRUSADER
раздел чудеснейшего АНИМЕ
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

2

Re: Объявление Администрации !

Animezik,если ты непротив,напишу здесь планы, которые мы должны выполнить:
1.навести порядок на форуме.убрать все неактивные темы,переделать порядок форумов для удобства и чтобы не оставалось неактивных форумов
2.пополнить каталоги сайта.
3.поднять активность форума любыми методами кроме флуда
4.забанить выпендрежников
5.создать новый дизайн

если непротив,то пятый пункт возьму на себя,я у меня большой опыт в CSS и HTML дизайне

3

4.забанить выпендрежников
Это кого? Заранее не скажите?
2.пополнить каталоги сайта.
Вот это давно надо сделать.

4

"погуляй" по геймренджеру,много таких найдешь,вот из них некоторые тут зарегестрированы
эт таковые "эксперты",которые очень шустро умеют по мышке клацать,делать им больше нечего,как выпендриваться что они лучше других свою мышь ломают ))))

5

Салах ад-Дин я только за .

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

6

Салах ад-Дин пишет:

"погуляй" по геймренджеру,много таких найдешь,вот из них некоторые тут зарегестрированы
эт таковые "эксперты",которые очень шустро умеют по мышке клацать,делать им больше нечего,как выпендриваться что они лучше других свою мышь ломают ))))

Я лично таких не знаю. Но вам с Анимезликом виднее, конечно.

7

если хочешь,то могу потом в геймренджере (слышал ты теперь играешь по сети) отослать ники этих пользователей...
к работам по дизайну завтра приступаю,просто напросто доделаю тот который начал Анимезик

8

Салах ад-Дин пишет:

слышал ты теперь играешь по сети

Интересно, откуда? Ну да, играю. По дизайну есть предлождение: (извини, что не в тему) сделать просто белый дизайн. И чёрные буквы.Это я про форум.

9

Сайт и форум не был доступен 2 дня в связи с задержкой поступления оплаты хостеру - ну что же буду заботиться об этом заранее . Мдя ...

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

10

Анимезик, пожалуйста появляйтесь почаще, я понимаю, дела могут быть, но все же.

11

И, может быть, стоит сдеклать Салах ад-Дина администратором сайта и форума?

12

1.я уже Кинг-Крусадер))
2.меня и это положение устраивает,а за двумя сайтами сразу я уследить не смогу....+ на стронгсе нет движка

13

Ну, неплохо было бы добавить, наконец, статьи и некоторые файлы! Это подняло бы популярность сайта (именно сайта, а не форума).

14

лучше бы форума т.к. посещаемость сайта за последний год возросла до 3000 хостов в день а на форуме активность все же мала....
да и какие файлы то,основные уже выложены а карты можно скачать с форума

15

Можео оставить ссылку на раздел с картами!

16

Я буду рекламировать сайт. Надеюсь активность на форуме возврастёт.

17

надо просто придумать рекламу клевую, и вставлять.

типа:
(кликабельно, ведет на сайт)

http://s005.radikal.ru/i212/1001/a9/e4710120800b.jpg
код:

[url=http://www.forum.strongholders.ru][img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/a9/e4710120800b.jpg[/img][/url]

18

Just do It надеюсь реклама пройдет.

Бум, извини конечно но.....не мог бы ты сделать  баннер? А то такое можно вставить только посредством тупого флуда....и спама....

http://s3.rimg.info/752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1004/97/3f631123056f.jpg
Будете флудить всех накажу http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

20

на некоторых форумах есть такая фича, специально раздел и аккаунт, заходят рекламируют, текстом, картинкой хоть чем. Только реклама должна быть взаимной, т.е. и у себя надо разместить ихнюю рекламу.
Баннер могу, но он по моему уж есть.

21

Хватит тут флудить. Это можно написать в предложениях или просьбах админам.

22

Все ранее сказанное сделал ( правда чуток не уложился в названные мной сроки ) , осталось залить на хостинг + учесть новые файлы подготовленные пользователями ... В общем к концу недели которая начнется все будет готово .

P.S. если я не пишу на форум - это не означает , что я не посещаю форум и сайт ^_^

Спасибо пользователям и администрации , что вы здесь . Скоро ( в течение недели ) сайт несколько изменится , в лучшую сторону , а затем и форум . Посещаемость сайта кстати растет . А вот группой " вконтакте " я практически не занимаюсь , в общем предлагаю передать управление ею кому - нибудь из текущей администрации форума .

Мдя пришлось потрудиться , но результат того стоит smile

сайт STRONGHOLD CRUSADER
и ПРАВИЛА ФОРУМА !

23

Animezik, спасибо огромное, что пришли!
Посмотрите тему предложения, там много чего полезного.